Комментарии — Движение транспорта по улице Кооперативной Великого Новгорода станет односторонним
спам
15 июля 2009 года
00
теперь внимание вопросы:
1. Куда надо обратиться и как массово, чтобы это безобразие отменили?
2. Как теперь надо извернуться людям, чтобы попасть домой - например дома №33,35 по улице Санкт-Петербургской?
3. И почему собственно сначала поставили эти знаки, и значительно позже сообщили об этой новости народу? Сейчас можно гайцам смело вставать в начале и в конце Кооперативной и стричь бабло - народ проезжает просто толпами - уж очень неожиданно движение стало односторонним. По ходу движения по Санкт-Петербургской знаков "Только прямо" нет - "кирпич" видишь только повернув уже на Кооперативную.

Сообщение №1
спам
Аноним
15 июля 2009 года
00
Жителям этого района теперь ни домой по человечески попасть, ни выехать из дома никуда кроме Санкт-Петербургской. А если надо на вокзал, это какой крюк делать? А если едешь по Санкт-Петербургской - как домой попасть, от университета через Германа небольшой крюк с левым поворотом, где сто процентов будут пробки. С другой стороны Санкт-Петербургской вообще надо обалдеть, чтобы попасть на Германа, а потом только домой. Считаю, что идея с этим односторонним движением была очень плохая. Не знаю, куда бы я закопал человека, это придумавшего. Наверняка безумно рада кофейня «Чёрный континент» и её клиенты, последних скоро станет гораздо меньше.

Сообщение №2
спам
16 июля 2009 года
00
Да ладно вам, нормально все.
не такие уж в городе оогромные расстояния, можно и объехать квартал. Зато теперь не будет очереди из желающих повернуть налево с БСПб.

Сообщение №3
спам
16 июля 2009 года
00
Зато теперь будет очередь на Германа из желающих повернуть налево..
И нифига, буду бороться - хочу!!! доезжать до дома не делая лишних "экскурсионных кругов" вокруг Руси. К тому же нехилая пробка вечером на перекрёстке Ново-Лучанская - Германа .. так что "объехать квартал", уважаемый RikkiTikkiTavi, в 5-10 минут не получится .. да и бензин дорожает - жалко жечь то понапрасну.

ЗЫ.. А гайцы сейчас стоят и реально стригут деньги и водительские удостоверения ..

Сообщение №4
спам
16 июля 2009 года
00
Вот если бы они стояли и припаркованные машины оттуда гоняли - нормальная была бы двусторонняя улица.
ТАк можно половину улиц сделать односторнними и мосты - один в одну сторону - другой в другую, чо?

Сообщение №5
спам
16 июля 2009 года
00
А как же сообщить заранее в СМИ (газеты, радио, телевидение)? Даже здесь новость была размещена уже после установки новых знаков! В данный момент стоят семь машин под новым кирпичом и у всех изымают права. Целых две машины ГАИ задействованы в этом мародерстве. И что, теперь такими нововведениями гаишникам будут выдавать премию? В северной столице при внесении подобных изменений сотрудники ГАИ первые несколько дней останавливают автомобили, сообщают о нововведениях, после чего предлагают развернуться и проехать в необходимую зону другим путём, причём объясняют, как это можно сделать, после чего желают счастливого пути и отпускают. А чем простите, сейчас наши сотрудники ГАИ занимаются? Зарабатывают на поспешных решениях администрации города и на том, что никто не проконтролировал информирование о данных изменениях - большинство жителей города пока об этом не знают!

Сообщение №6
спам
16 июля 2009 года
00
В новостях ГТРК «Славия» (http://novgorod.rfn.ru/video.html?id=19293&type=r) девушка говорит "сотрудники ГИБДД УКАЗЫВАЮТ нарушителям на новые дорожные знаки, через несколько дней меры станут более жесткими". А что делать этим «нарушителям», у которых уже сегодня отняли права за этот знак, а это не один и не два человека?

Сообщение №7
спам
16 июля 2009 года
00
Сделано конечно по дурацки, но вопиющие и лишенные прав, задело их лишились. Как раз сегодня был в Черном Континенте,и был свидетелем как гаишники заворачивали машины, и спрашивали, вы знак-то видите, "какой еще знак!!??" отвечали водилы..ну и кто вы после этого, если да же кирпича не видите? Так что сами виноваты, в следующий раз будите смотреть хотя бы, а его не увидить сложно, при повороте, и еще, ни где не устанавливают знак, до поворота на одностороннию улицу, изредка, и когда просто не будет возможности развернуться.

Сообщение №8
спам
16 июля 2009 года
00
Гыы .. только сегодня рассмотрели, что во двор домов №33 и №35 по улице БСПб въехать нельзя .. ни с Германа ни с Кооперативной - с обеих сторон висит знак "Движение запрещено" )) Где же вы, гаишнечки?? Жители этих домов каждый день нарушают!! и по нескольку раз.. Выпишите вы нам абонемент блин что ли..домой то хочется иногда ))

Сообщение №9
спам
17 июля 2009 года
00
Тато, ПДД читать надо. Что бы не делать таких преждевременных выводов о нарушениях жителями домов.

знак 3.2 - Движение запрещено.

Это те виды ТС на которые его действие НЕ распространяется:
3.2 - 3.8 - на транспортные средства организаций федеральной почтовой связи, имеющие на боковой поверхности белую диагональную полосу на синем фоне, и транспортные средства, которые обслуживают предприятия, находящиеся в обозначенной зоне, а также обслуживают граждан или принадлежат гражданам, проживающим или работающим в обозначенной зоне. В этих случаях транспортные средства должны въезжать в обозначенную зону и выезжать из нее на ближайшем к месту назначения перекрестке;

Сообщение №10
спам
17 июля 2009 года
00
maximus, при ближайшем рассмотрении жители этих домов могут быть и не прописаны в этих домах (сама живу в этом доме, знаю)-а ну ка докажи, что имеешь право въезжать под этот знак, а ещё через этот двор вечно проезжают желающие "якобы срезать" видимо .. или уж не знаю по каким соображениям, но ездят .. ездят те, кто не попадает под услужливо предложенный Вами список. То есть по сути, если захотеть, то со всех въезжающих можно содрать бабло .. бало бы желание - это, повторюсь, гайцам на заметку. ПДД я знаю, поверьте, а мой пост - был несколько сторонним сарказмом на установленное одностороннее движение на Кооперативной и применение санкций по полной в первый же день. Мои права при мне - я на этот "кирпич" не попала Но сколько бедолаг влетело!!! Возмущает. До глубины души. Появилось желание побороться с системой )

Сообщение №11

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: