Комментарии — Сбербанк в Великом Новгороде больше не принимает платежи по ЖКХ бесплатно
спам
06 июля 2009 года
00
сколько они будут брать за прием платжей?

Или натурой можно?

Сообщение №1
спам
06 июля 2009 года
00
по данным Сбербанка, стоимость услуги составит около 3% от суммы платежа.

(Анна, "Новгородские Ведомости&quot

Сообщение №2
спам
06 июля 2009 года
00
"... но не менее 30 рублей..."

Сообщение №3
спам
Аноним
06 июля 2009 года
00
Пережиток социализма с демократическим оскалом.

Сообщение №4
спам
06 июля 2009 года
00
Вполне логично, только жаль что письма будет теперь не получить/отправить. Почта и так не работает, а тут вообще Ж. будет.

Сообщение №5
спам
Аноним
06 июля 2009 года
00
Опять удаление от цивилизации в угоду всё возрастающим аппетитам банкиров.

Сообщение №6
спам
06 июля 2009 года
00
В Руссе попроще с этим.

Сообщение №7
спам
06 июля 2009 года
00
Город моей старой любви -
Старая Русса... (с)

Сообщение №8
спам
Аноним
06 июля 2009 года
00
Этот гребаный Сбербанк и так висит на шее государства, т.е. на нашей шее; пользуется государственным карманом как ширмой. Якобы самый надежный банк. Но государственный он, если не ошибаюсь, на сегодняшний день меньше, чем наполовину. Вот этой бОльшей половине хочется всю шкуру ободрать с каждого, кто приблизился к банку ближе, чем на 3 метра. Когда они нажрутся-то, наконец...

Сообщение №9
спам
06 июля 2009 года
00
Горбатого - могила исправит...

Сообщение №10
спам
Аноним
07 июля 2009 года
00
Россия и этим все сказано

Сообщение №11
спам
07 июля 2009 года
00
Аппетиты сбербанка растут в связи с покупками производства "Опель", строительством дворцов-офисов и прочими несвойственными ему ранее операциями. Я вместе с другими квитанциями подал на проплату квиток от Телекома 100 рублей на благотворительность. Так с меня, без предупреждения, сб/банк снял 30 руб. комиссионных, т.е. 30%!!! Теперь побегаем: Одни платежи - туда, другие - сюда. А не пора ли все платежи делать, не выходя из дома, по Инету? Время- тоже деньги.

Сообщение №12
спам
07 июля 2009 года
00
Капитализм - и этим все сказано!

Сообщение №13
спам
08 июля 2009 года
00
Так ведь есть же вроде терминалы, по средствам которых можно заплатить. Или я что-то путаю?
А вообще, фигня какая-то. В Новгороде всегда чехарда с банками. И это сообщение, о том, что спермобанк не будет принимать такого рода платежи, уже не первое на моей памяти. Потом всё рассосалос.
Новобанк - вооче отстойное предприятие. Я думала он загнулся уже давно.

Сообщение №14
спам
10 июля 2009 года
00
*шепотом*
Приватбанк))))


Вчера был в сбере, стою в очереди, передо мной дед-пенсионер.. Ему девушка-в-окне начинает про проценты, да про 30 рублей.
дед:
- тридцать рублей?!? Да ну вас накуй, я лучше пива куплю...

)))))

Сообщение №15
спам
10 июля 2009 года
00
Между прочим. "Авангардовский" интернет - говно! А ещё: перестали присылать квитанции по оплате, хотя это прописано в договоре не предоставление услуг!!! Захожу в их контору на углу, говорю про это, а они мне: идите на почту и там требуйте квитанцию, мол это их недоработка. Я им: у меня договор не с почтой, а с вами. Ноль реакции. А мне бегать через весь город в их контору для оплаты - никак и некогда. Говорю: дайте реквизиты банка для оплаты через СБ. КУКИШ!, нет таких, говорят куклы из-за стойки. Говорю: назовите Ф.И.О. вашего руководителя, чтобы написать письменную претензию по неисполнению договора. Мне: не знаем, у нас только Ф.И.О. наших операторов!!!
НО ПРИ СВОЕВРЕМЕННОЙ НЕУПЛАТЕ (из-за отсутствия квитанции) ОТКЛЮЧАЮТ ИНЕТ АККУРАТНО!!! Жаль, что пенсия мизерная и приходится много работать. В ином случае я бы развёл такое судебное СУТЯЖНИЧЕСТВО, чертям бы стало тошно. И не только по отношению к АВАНГАРДУ!!!

Сообщение №16
спам
10 июля 2009 года
00
хм а смысл платить в сбере, если можно заплатить в ркц?) уже несколько раз наблюдал прикольную картину.. на кочетова рядом с минирынком есть отделение сбера. там очередь(довольно большая) желающих оплатить коммуналку.. а в 100 метрах (или даже меньше) есть РКЦ ЖКХ (вроде №6) где нет никакой очереди.

Сообщение №17
спам
10 июля 2009 года
00
ларс...в ыркацэ не принимают оплаты телекома

Сообщение №18

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: