Ведущий: Сергей Бусурин, эфир 24 августа 2011 года.

спам
Аноним
25 августа 2011 года
00
//video.novgorod.ru/watch/?commentshash=5031a...
Вино — наш друг, но в нём живет коварство:
Пьешь много — яд, немного пьешь — лекарство.
Не причиняй себе излишеством вреда,
Пей в меру — и продлится жизни царство...
(Авиценна)
спам
Аноним
26 августа 2011 года
00
да......... выборы скоро .........

Сообщение №2
спам
Аноним
28 августа 2011 года
00
Очень хорошие слова, но наивный взгляд на вещи! Этот закон призван разорить мелкое частное предпринимательство, меньше от этого пить не будут. Запретили продажу алкоголя после 23 часов, в итоге теперь берут не 1-2 бутылки водки а сразу 4. Так же будет и с пивом. И в итоге пить буду
т еще больше. К томуже отпетые алкоголики сидят на домашнем самогоне их это все не коснется. Чтобы менше пили нужно делать как делали с Советские годы!

Сообщение №3
спам
29 августа 2011 года
00
"Чтобы меньше пили, нужно делать, как делали с Советские годы!"
Вы про борьбу с пьянством при Горбачеве? А до этого была "Москва-Петушки" Венечки Ерофеева...
Кстати, водка стоила намного дороже по отношению к основным продуктам, чем сейчас...

Сообщение №4
спам
30 августа 2011 года
00
Цитата:
"Чтобы меньше пили, нужно делать, как делали с Советские годы!"
Вы про борьбу с пьянством при Горбачеве? А до этого была "Москва-Петушки" Венечки Ерофеева...
Кстати, водка стоила намного дороже по отношению к основным продуктам, чем сейчас...

Интересная заметка по этому поводу есть в Гео. Французы победили алкоголизм избавившись от дешевого алкоголя. Дорого алкоголя санкции не коснулись. В Скандинавии, где санкции касаются всего алкоголя, успехи сильно ниже.


Сообщение №5
спам
30 августа 2011 года
00
Если «мелкое частное предпринимательство» делает свой бизнес исключительно на продаже алкоголя, то у него есть шанс попробовать свои силы в чем-то другом.

Спаивать страну, чтобы поддержать мелкий бизнес, – это циничный аргумент.

Продажу алкоголя нужно ограничить и жестко контролировать.


Сообщение №6
спам
Аноним
30 августа 2011 года
00
У нас такая страна - что ее не в чем нельзя ограничивать.... Опять начнется век - самогона...

Сообщение №7
спам
30 августа 2011 года
00
Цитата:
Интересная заметка по этому поводу есть в Гео. Французы победили алкоголизм избавившись от дешевого алкоголя. Дорого алкоголя санкции не коснулись. В Скандинавии, где санкции касаются всего алкоголя, успехи сильно ниже.



дак у них винищем за 2 ойро можно упиться мама не горюй


Сообщение №8
спам
30 августа 2011 года
00
Цитата:
дак у них винищем за 2 ойро можно упиться мама не горюй

Ойро в германии. Во франции еро.


Сообщение №9
спам
31 августа 2011 года
00
Популизм сущий

Сообщение №10
спам
02 сентября 2011 года
00
"Популизм сущий" ...
Это легко говорить тому, кто ничего не хочет делать.


Сообщение №11
спам
Аноним
02 сентября 2011 года
00
Нашу волю не сломить!
Пили, пьём и будем пить!

Сообщение №12
спам
02 сентября 2011 года
00
Цитата:
Нашу волю не сломить!
Пили, пьём и будем пить!



До бесчувствия, бессмыслия, беспамятства?!
Да... От глупости человеческой закон не придумаешь.


Сообщение №13
спам
02 сентября 2011 года
00
Цитата:
"Популизм сущий" ...
Это легко говорить тому, кто ничего не хочет делать.


Это не важно


Сообщение №14
спам
Аноним
03 сентября 2011 года
00
Цитата:
"Популизм сущий" ...
Это легко говорить тому, кто ничего не хочет делать.


Наговорил прописных истин и считаешь, что что то сделал? Просто перед камерой потусил...


Сообщение №15
спам
06 сентября 2011 года
00
Сложно воспитывать сыновей, когда спиртное доступно почти как мороженое
Если не в теме, то новость, как дети отмечали 1 сентября есть на сайте.


Сообщение №16
спам
08 сентября 2011 года
00
55л в год пива -> 0.15л в день о_О это ж вообще ничто ... тут даже ближе к
Цитата:
Вино — наш друг, но в нём живет коварство:
Пьешь много — яд, немного пьешь — лекарство.
Не причиняй себе излишеством вреда,
Пей в меру — и продлится жизни царство...
(Авиценна)


другое дело, что это не равномерно распространено ведь кто-то и этого не выпивает, а кто-то за него эту норму хлебает


Сообщение №17
спам
08 сентября 2011 года
00
В организме человека и животных этанол присутствует всегда

Сообщение №18
спам
10 сентября 2011 года
00
Цитата:
Сложно воспитывать сыновей, когда спиртное доступно почти как мороженое
Если не в теме, то новость, как дети отмечали 1 сентября есть на сайте.



А за этим должна полиция следить и с родителей спрашивать. До перестройки тупорылой как то получалось...


Сообщение №19
спам
11 сентября 2011 года
00
Цитата:


А за этим должна полиция следить и с родителей спрашивать. До перестройки тупорылой как то получалось...



Не надо рассказывать сказки, как хорошо было до перестройки. В моем архиве есть и трагедии, и комедии, и ужастики той поры.

Призывать "к ответу" полицию и родителей,спешит тот, кто сам ни за что отвечать не хочет: моя хата с краю


Сообщение №20
спам
Аноним
12 сентября 2011 года
00
У меня в соседнем подъезде самогоном барыжат, так молодеж иногда не может даже из подъезда выползти. Думаю им по барабану, что где и когда будет продаваться.

Сообщение №21
спам
12 сентября 2011 года
00
Цитата:


Не надо рассказывать сказки, как хорошо было до перестройки. В моем архиве есть и трагедии, и комедии, и ужастики той поры.

Призывать "к ответу" полицию и родителей,спешит тот, кто сам ни за что отвечать не хочет: моя хата с краю


я не знаю какие там архивы, а я жил в то время как раз в таком возрасте и не надо тут умничать...


Сообщение №22
спам
Аноним
15 сентября 2011 года
00
Цитата:
У меня в соседнем подъезде самогоном барыжат, так молодеж иногда не может даже из подъезда выползти. Думаю им по барабану, что где и когда будет продаваться.


И ты конечно же каждый день звонишь в полицию и жалуешься, а мусора так и не приезжают?


Сообщение №23
спам
17 сентября 2011 года
00
Увеличивать цены на алкоголь надо и ограничивать продажу. Я вот например, не знаю где купить самогон - и вряд ли пойду его искать. Опять же - меньше алкоголя в продаже - меньше бытовых происшествий по пьяни - а то привыкли ночью за догонкой бегать и нажираться до поросячьего визга, а потом сам не помнишь чё наделал.

Сообщение №24
спам
17 сентября 2011 года
00
А принципе, правильный закон. Пить надо меньше! Но, что еще более важно, нельзя допустить, чтобы бухать начинали дети, в этом продажа алкоголя лишь в специализированных магазинах однозначно поможет!!

Сообщение №25
спам
19 сентября 2011 года
00
ДЭБИЛЫ! Человек если ХОЧЕТ пить он найдет где напиться! ЧЕЛОВЕКУ ЗАНЯТСЯ ЕСЛИ НЕ ЧЕМ ОН БУДЕТ БУХАТЬ! по себе знаю сам таким был! АКТИВНАЯ ЖИЗНЕННАЯ ПОЗИЦИЯ позволяет избавится от АЛКОГОЛЬНОЙ зависимости!

Сообщение №26
спам
22 сентября 2011 года
00
Цитата:
Если «мелкое частное предпринимательство» делает свой бизнес исключительно на продаже алкоголя, то у него есть шанс попробовать свои силы в чем-то другом.

Спаивать страну, чтобы поддержать мелкий бизнес, – это циничный аргумент.

Продажу алкоголя нужно ограничить и жестко контролировать.

100+


Сообщение №27

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: