Афиша

Молодая девушка Софи собирается выйти замуж и мечтает о том, чтобы церемония прошла по всем правилам. Она хочет пригласить на свадьбу своего отца, чтобы он отвел ее к алтарю. Но она не знает, кто он, так как ее мать Донна никогда не рассказывала о нем. Софи находит дневник матери, в котором та описывает отношения с тремя мужчинами. Софи решает отправить приглашения всем троим! Все самое интересное начинает происходить, когда на свадьбу приезжают гости…

ПодробнееВсе события

спам
18 ноября 2008 года
00
//afisha.novgorod.ru/event/?id=5
Понравился фильм!
Очень легко смотрится. Музыка Аббы отлично перепета, на мой взгляд. Хороший семейный добрый фильм. Но слишком женский, наверное =)

Сообщение №1
спам
20 апреля 2009 года
00
Вообще, я очень придирчива к мьюзиклам. Сама идея, что ни с того, ни с сего люди начинают петь и танцевать - для меня это попахивает индийским кино, которые всё-таки по большей части сказочное
Но этот фильм с удовольствием вчера пересматривала. Да, здесь есть классические групповые танцы, которые в реальной жизни не встретишь нигде, кроме как на сцене. Остальное выглядит довольно органично - ну, запела Мэрил Стрип со своими подружками - так выглядит это скорее как зарифмованный и музыкально оформленный диалог. Я не про певческий талант актрис, а про уместность каждой данной песни в данной ситуации.
Особенно меня в этом фильме поразила Мэрил Стрип, после него я уважаю её ещё больше - потрясающая комедийная актриса, не стесняющаяся показать себя в нелепых ситуациях или в затрапезном виде Удивилась и тому, что голос у неё очень даже приличный, поёт она сама, в отличие от своих партнёрш-"подружек".
Ну и конечно, конечно, конечно - фильм тысячу раз женский. Потому что любоваться на Колина Фёрта и Пирса Броснана можно будет почти постоянно. Возраст им не помеха, осбенно последнему, что заставляет ещё раз сравнивать этого Бонда с другим признанным актёром
И - разумеется - ПЕСНИ!. ABBA, наверное, будет крутиться вечно, это именно та классика, которая никогда не умрёт. Настолько точно и адекватно прописан сценарий, что каждая песня бьёт просто в яблочко. Наверное, именно поэтому нет абсолютно никакого внутреннего протеста - "Неправда!", когда герои танцуют и поют, ведь когда звучит ABBA - просто невозможно устоять на месте

В общем, девушки, дамы и леди! Рекомендую - смотрите, наслаждайтесь, пойти, танцуйте, переживайте и ждите отличный хэппи энд!
Одно большое НО: обязательно и всенепременно смотрите вариант с дубляжем речи и субтитрами на песнях - и тогда удовольствием будет наиболее полным.

И - «Добро пожаловать под венец»!

Сообщение №2
спам
02 марта 2010 года
00
Это не фильм, а мюзикл.
Фильма там 1/100
Непонравился

Сообщение №3

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: