Комментарии — Депутат: Великий Новгород надо превратить в место паломничества
спам
20 июня 2009 года
00
Новгород изобилует памятниками истории и объектами культурного наследия как многослойный пирог, но почему же мы только смотрим на него, не вкушая в полной мере?", - заявил сегодня, 19 июня, на международном экономическом форуме в Великом Новгороде депутат городской Думы, председатель постоянной комиссии по развитию малого и среднего бизнеса и туризма Андрей Моисеев.

Жри Его с маслом, жоподум ......!

Сообщение №1
спам
20 июня 2009 года
00
По поводу Кремля... Сегодня (20-го) зашел во внутрь и ахнул. "БРУСЧАТКА" - о-го-го!!! Это кто же и по чьему велению так изуродовал пешеходную зону? Выложено не в уровень, рабочая поверхность не обработана - грубый непрофессиональный скол. В одном месте камень уже вывалился. Посмотрел: размер где-то 12-15х12-15 см в площади, на глубину - 8-10 см, поверхность простого булыжника. И это брусчатка?!!
Женщины, те, что на каблуках, следуют на цыпочках, да и все прочие периодически спотыкаются. Видимо, власти решили, что посетители нашего кремля подошвами своей обуви выровняют, отшлифуют и, может быть, даже отполируют это нечто под названием "брусчатка". Почти уверен - до осеннего празднества сие не доживёт.

Сообщение №2
спам
21 июня 2009 года
00
Место паломничества - город сломанных каблуков...

Сообщение №3

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: