Комментарии — Новгородские производители в шоке от цен на молоко
спам
27 апреля 2009 года
00
уж как потребители в шоке от роста

Сообщение №1
спам
27 апреля 2009 года
00
А уж какое говно - молоко от "Лактиса"!

Сообщение №2
спам
27 апреля 2009 года
00
"Хотя в мировой практике, 70% прибыли принадлежит производителям, 25% - переработчику и лишь 5% - торговле"

Да пусть они как хотят эту прибыль делят, главное чтоб не било по карману потребителя!!!

Сообщение №3
спам
27 апреля 2009 года
00
Если С/Х хочет диктовать свои цены, пусть они вложат деньги в переработку молока в сухое молоко, и потом могут без проблем продавать по той цене, по которой хотят, т.к. проблемы с тем, что молоко быстро портится исчезнет само собой. Заграницей фермы имеют весьма большой цикл по переработки продукции. Поэтому они и более рентабельны

Сообщение №4
спам
27 апреля 2009 года
00
27.04 17:36
culvert +1

Сообщение №5
спам
28 апреля 2009 года
00
Короче. В России в очередной раз вступили обеими ногами в ГОВНО.
Нет сельского хозяйства. Надо добить последнее и тогда уже совсем хорошо станет.
Нужны менеджеры по продажам. Сельское хозяйство нахЪ!

Сообщение №6
спам
28 апреля 2009 года
00
28.04 15:12
Анонимный комментарий:

а производитель не может сам его перерабатывать и реализовывать без прокладок ненужных и звеньев.
----------------------------------------
Это вопрос, или утверждение?
))) У нас с/х и так загибается. НИКТО ему не помогает. ППР сплошное. Как они могут осилит кредит, на приобретение оборудования???
Да и к тому же, нужен сбыт. Т.е. каждой избе, свой маленький (свечной) молочный заводик?
КАЖДЫЙ должен заниматься своим делом. И делать его хорошо...Если хозяйство крепкое, оно и переработку потянет. Одна беда, нет (или очень) мало, крепких хозяйств ИМХО.





Сообщение №7
спам
28 апреля 2009 года
00
для С/Х кредиты как раз дают, конечно под залог земли, или скота, или еще чего. Для этого есть Россельхоз банк(вроде так называется) и весьма активно кредитует, даже сейчас. Проблема в том, что у нас считается не понтово занимается фермерством. И хорошие менеджеры естественно туда не идут. А обычный крестьянин или фермер, максимум что может, это закупить технику для первичной нужды.

Сообщение №8
спам
29 апреля 2009 года
00
28.04 19:48
culvert

для С/Х кредиты как раз дают, конечно под залог земли, или скота, или еще чего. Для этого есть Россельхоз банк(вроде так называется) и весьма активно кредитует, даже сейчас. Проблема в том, что у нас считается не понтово занимается фермерством. И хорошие менеджеры естественно туда не идут. А обычный крестьянин или фермер, максимум что может, это закупить технику для первичной нужды.

----------------------------------------
Залог - залогом. Но ведь наверняка и процентная ставка имеется А у нас, как известно она по кредитам не 5%. Конкретно про с/х не знаю, но чудес не бывает.
Грамотных управленцев, у нас вообще НЕТ ни в одной отросли.

Сообщение №9
спам
29 апреля 2009 года
00
Ууууу, сколько у нас спецов по с/х и торговле! С такими, блин, не пропадём! Власти обязательно прислушаются. Хотя мне, например, молочные продукты противопоказаны.
------------
27.04 14:16
Александр Ионов
А уж какое говно - молоко от "Лактиса"!
----------------
Не могу не заметить, что мои два сиамских кота (братаны) пьют исключительно "Лактис" 3,5%. К другому не подходят.

Сообщение №10
спам
29 апреля 2009 года
00
Это ни о чем не говорит, так как коты не могут говорить.

Я вот тоже, как твои коты, Лактис пью, а про себя чертыхаюсь!

Сообщение №11
спам
30 апреля 2009 года
00
Да кредиты кусаются... Ростовщиков хоть сейчас на ближайшую осину как чертей вешать...
Читаю о кредите высказывания женки Лужкова: к сожалению вынуждена расстаться с акциями газпрома, что поодержать свой основной бизнес, посколько кредит в 18% слижком неподъемный...другой магнат милиардер тоже вторит говорит я не зарабатываю столько, чтобы платить 18-20% годовых...
Вот граждане России, вы живуие на голимую зарплату от магнатов можете содержать ростовщиков и платить по 18-20% за кредит не считая комиссии в 1,5% от суммы кредита за выдачу кредита и комиссии за ведение счета и того на круг это за 25% годовых...
а сами магнаты не могут... как не странно магнатам-милиардерам верю, это действительно беспредел ростовщиков...
Какое тут сельское хозяйство, какой такой кормилец человечества -землепашец...Ростовщик всему голова... Времена Кали Юги...все с ног на голову... В общем:
Где поймал роставщика там его и лупи, вообще раньше считалась самая призренная работа... но, что им мнение людей...как там эти говорят, если вы такие умные, че тогда такие бедные...
да забываю изречение: Все мое сказало злато, все мое сказал булат. Все куплю сказало злато, все возьму сказал булат... Я добавлю от себя: Только Мудрость промолчало, может зря оно молчало?...

Сообщение №12

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: