Комментарии — "Сидим как купцы допетровских времен и ждем чуда": губернатор Новгородской области
спам
07 апреля 2009 года
00
и новые колеса мне Митин купит после поломки? вот так и я заплачу транспортный налог, как только увижу что дороги по моим направлениям движения соответствуют ГОСТу.

Я еще пешком под стол ходил но помню, что участок дороги от Шмска до Ст. Руссы ремонитровали последний раз около 13-15 лет назад....до Шимска от Новгорода ситуацию чуть лучше, но и там на любимые дорожники из ям сделали ГОРЫ...

Сообщение №1
спам
Аноним
07 апреля 2009 года
00
Дорога из Шимска до Старой Руссы ещё вполне приличная,а учитывая её возраст - все бы дороги так делали. А то латают дыры поздней осенью, а весной уже пиззец. А в Старой Руссе вообще жопа, на объездной где ходят эти все лесовозы на легковой машине просто НЕ ПРОЕХАТЬ

Сообщение №2
спам
Аноним
07 апреля 2009 года
00
Действительно, правильно говорит Митин: "Лес нам дороже". Вот и пусть он остается на корню.
Только я не понимаю, если нет спроса на кругляк, то зачем тогда нужно открывать дороги? Пусть сначала продадут старые запасы, а потом уже в лес едут.
А то я этой зимой уже диск на переднем колесе погнул.

Сообщение №3
спам
Аноним
07 апреля 2009 года
00
Похоже, Митин понял, что у него не прокатит со свинцовыми заводами, теперь взялся за лес...

Сообщение №4
спам
07 апреля 2009 года
00
Полный бред. Он что на Пентагон работает?

Сообщение №5
спам
07 апреля 2009 года
00
> Дорога из Шимска до Старой Руссы ещё вполне приличная

мне возраст дороги абсолютно не интересен!
возьми ГОСТ, рулетку и прокатись по отрезку от шимска до ст. руссы хотя бы....и тогда говори! ничего приличного там нет...там НЕТ дороги!

Сообщение №6
спам
07 апреля 2009 года
00
"А другими делами вы заняться не хотите, коль в этом бизнесе все плохо?", - спросил губернатор.

Пугают, падлы! (с)

Сообщение №7
спам
07 апреля 2009 года
00
Не народ если оно будет так рулить то область скоро будет в глубоком анусе...

Сообщение №8
спам
07 апреля 2009 года
00
"А другими делами вы заняться не хотите, коль в этом бизнесе все плохо?", - спросил губернатор.
и ему того-же

Сообщение №9
спам
07 апреля 2009 года
00
И по тому же месту!

Сообщение №10

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: