Комментарии — Новгородская область вымирает?
спам
Аноним
01 апреля 2009 года
00
то мало кто сейчас рожает, а трех и подавно никто не будет.
спам
01 апреля 2009 года
00
Причем мало того что нужно чтобы рожали по два-три, так нужно чтобы эти два три еще и оставались жить в Новгороде. С чем сейчас явные проблемы.

Сообщение №2
спам
Аноним
01 апреля 2009 года
00
Расчет статистики до 2026 года смешен и бесполезен. Все зависит от наших правителей, как они будут продвигать демографию в массы, а не от "статистов". Если смотреть на тот же прогноз в счастливые 90-е годы, то к 2026 году населения в области вообще бы не было. Уверена, что в России вообще и в области в частности, при условии что к власти каким то случайным образом не придут демократы 90-х, все в 2026 году с рождаемостью и населением будет в порядке. Кстати, если придут комунисты, то рождаемость будет еще выше, но тогда могут встать другие вопросы, возникшие в 1985 году.

Сообщение №3
спам
01 апреля 2009 года
00
Нужно обеспечить социальную инфраструктуру, в частности, качественное здравоохранение и повышение занятости в области. Тогда и помирать народу будет меньше, и миграция снизится. В Новгороде ловить нечего, к сожалению.

Сообщение №4
спам
03 апреля 2009 года
00
А чиновники - плодятся, как кролики!

Сообщение №5
спам
03 апреля 2009 года
00
Зато кролики не плодятся как чиновники.

Извиняюсь за каламбур))

Сообщение №6
спам
03 апреля 2009 года
00
тут одного-то ребенка в садик не оформить, а с двумя-тремя вообще дома сидеть, вот вам и трудоспособное население

Сообщение №7
спам
04 апреля 2009 года
00
По официальным данным число чиновников в России за последние 10 лет увеличилось ВДВОЕ!

Сообщение №8
спам
06 апреля 2009 года
00
Создайте Областную программу поддержки семей имеющих 2-3 и более детей, создайте губернаторский фонд для коренных жителей новгородчины у которых родилось 2 и более детей.

Сообщение №9
спам
06 апреля 2009 года
00
Да вот только что ВВП в своём историческом докладе прокукарекал про безусловный демографический прогресс за 2008 год. Но, наверное, в нашем климате сперматозоиды хуже переносят известия о материнском капитале по причине сырости климата (геогграфического и политического), или много водки-вина палёного завозят к нам через нашу доблестную ГАИ-ТАМОЖНЮ!

Сообщение №10
спам
Аноним
07 апреля 2009 года
00
Аборты резко повышают шансы поиметь онкологические проблемы с генитальной сферой, как и постоянное использование спиралей.
Презервативы обкрадывают гамму приятных ощущений.
Оральный соитий в чистом виде, без логического вагинального завершения бывает утомителен и скучен.
Анальный - это геморрой, недержание кала
А здоровые дети - это прикольно, естественно, мило, забавно. В этом мудрость природы.
Ботэкс, латекс, силикон, голубизна - отстой

Сообщение №11
спам
07 апреля 2009 года
00
А если тебе предложат отбарабанить куклу, изображающую какого-нибудь ненавистного чиновника?

Сообщение №12
спам
09 апреля 2009 года
00
Месье Ионовый мой! Не Ваше дело кого и как я отделываю. А и иной чиновник заезжий из Москвы бывает доволен. Вот хотябы третьего дня случайно, на улице, отымелс одного командированного.

Сообщение №13
спам
21 апреля 2009 года
00
В России начали выплачивать "отцовский капитал"

21 апреля 2009 в 12:09 ИсточникВ Сосногорске /Республика Коми/ отцы, у которых родился второй ребенок, поощряются дополнительно из средств местного бюджета - им выплачивается "отцовский капитал" в размере 25 тыс рублей. "Обладателями сертификата на этот капитал уже стали трое молодых отцов из Сосногорска, - сообщили сегодня в горадминистрации. - Идея учредить дополнительную премию за второго ребенка принадлежит главе Сосногорского района Игорю Леонову, таким способом власти намерены поддержать престиж отцовства".

"Капитал должен стать неким семейным фондом, - пояснил глава района, - распорядиться им можно будет, когда ребенку исполнится год. Оплатить, например, его содержание в детском саду, коммунальные услуги или лечение".

Для получения сертификата на капитал необходимы всего три документа: паспорт и свидетельства о браке и рождении малыша. "Отцовский капитал" предусматривает только безналичный расчет, время использования средств не ограничено. Они выплачиваются из резервного фонда муниципалитета.

Сообщение №14

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: