Комментарии — В Великом Новгороде открылась первая и единственная круглосуточная аптека
спам
19 марта 2009 года
00
19:42
Открылась вторая круглосуточная аптека@
Прям дыры во времени какие-то..


Сообщение №1
спам
Аноним
19 марта 2009 года
00
первая то неработает никогда...

Сообщение №2
спам
19 марта 2009 года
00
В областной больнице работает круглосуточная аптека, так что в "Ленте" - не первая

Сообщение №3
спам
19 марта 2009 года
00
2Вивея - сначала вы будете долбиться в окошечко этой нокб-аптеки в два ночи, чтобы разбудить девочку.
А потом, когда разбудите, узнаете, что скорее всего, того, что вам нужно, в аптеке нет.
Ассортимент там реально небольшой.

Ленточная аптека производит впечатление первой нормальной 24ч аптеки.

Сообщение №4
спам
19 марта 2009 года
00
Незнаю, вроди ниразу не приходилось будить в областной, но насчёт выбора это конечно вы правы

Сообщение №5
спам
19 марта 2009 года
00
ну и слава яйцам

Сообщение №6
спам
23 марта 2009 года
00
Это великое достижение новгородской цивилизации!

Сообщение №7
спам
23 марта 2009 года
00
А мне нравится как в новости подчеркнуто достижение администрации города

Сообщение №8
спам
24 марта 2009 года
00
Нормальный ассортимент в аптеке НОКБ.

Сообщение №9
спам
24 марта 2009 года
00
Да дело даже не ассортименте, а как я понимаю она находиться в колмово?
Да и вообще, дикость какая-то - одна аптека 24 часа на такой город. В прочем, это не единственная дикость. Есть ещё новгородское МРЭО.

Сообщение №10
спам
24 марта 2009 года
00
в НОКБ аптеке ассортимент плохой.
я совсем недавно лежал в больнице 2 с лишним недели и покупал лекарства в этой аптеке, точнее, пробовал. так что говорю не с пустого места.

Сообщение №11
спам
25 марта 2009 года
00
2Дэн - лежал в больнице и долбился в окошко, чтобы разбудить девочку? ну-ну ))))
во-первых господа это узкопрофильный аптечный пункт, специализирующийся по стационарным больным, естественно экзотики там быть не может.
а во вторых - за пол года его работы за жизненно-необходимым, не терпящим до утра, туда приезжали наверное только астматики.

Сообщение №12
спам
Аноним
25 марта 2009 года
00
Нахуя ночью аптека? Шприцы наркошам покупать если только..

Сообщение №13
спам
25 марта 2009 года
00
2fundament - нет, долбился я уже после этого разок. Девочка натурально спала на столе, а стеклопакет явно глушил мои стуки. Натурально, еле разбудил )


Сообщение №14
спам
25 марта 2009 года
00
25.03 10:27
Анонимный комментарий:

Нахуя ночью аптека? Шприцы наркошам покупать если только..
------------------------------------------------------------------------------
О5 пук-пук в воздух!

Сообщение №15
спам
25 марта 2009 года
00
25.03 08:50
fUn dA mENt

во-первых господа это узкопрофильный аптечный пункт, специализирующийся по стационарным больным, естественно экзотики там быть не может.
----------------------------------------------------------------------------
А какой там профиль? Аптека - она и должна быть аптека. А не только йод и зелёнку продавать. А вдруг кому-нить прокладки гигиенические понадобятся?


Сообщение №16
спам
26 марта 2009 года
00
Когда ночную продажу анкоголя запретят в ларьках (а в торгсетях уже это свершилось) эти круглосуточные аптеки будут источником приобретения спиртовых настоек боярышника, мяты и прочих стероидов для "страждущих".

Сообщение №17
спам
26 марта 2009 года
00
Ну это просто ппц какой-то!

Сообщение №18
спам
27 марта 2009 года
00
2Viva_la_vida вдруг прокладки?)))) сведи ночи срочно?)))) в любом круглосуточном супермаркете! на крайняк бинтиком заткнуть )) до утра-то дотерпеть не проблема я считаю =)
2Дэн! вы одаренный человек ) для таких там даже специально большими буквами написано возле окошка "ЗВОНОК" ) тупо чтобы не долбиться в стеклопакеты

Сообщение №19

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: