К Дню России. Благотворительный сеанс. Мультфильм, завершающий трилогию о трёх былинных богатырях. Вход по пригласительным

ПодробнееВсе события

спам
18 декабря 2008 года
00
//afisha.novgorod.ru/event/?id=43
Хороший мульт!

Сообщение №1
спам
18 декабря 2008 года
00
Веселый мультфильм из трилогии о трех русских богатырях. Чтобы спасти своего верного друга Бурушку, Илье-Муромцу приходится одолеть Соловья-Разбойника. И может быть, все было бы проще, если бы не увязался за богатырем вслед царь, знакомый уже по предыдущим сериям. В общем, много юмора при просмотре будет обеспечено

Сообщение №2
спам
04 марта 2010 года
00
Господа, вот мульт, как мульт. Вся Россия замерла в ожидании трилогии про наших былинных богатырей - Илью Муромца, Дбрыню Никитича и Лешку....сына попа. Как истинный патриот всегда ищу положительные моменты в отечественном кинематографе.....а мульт про "Богатыря земли русской Ильюшу! выше всяких похвал. Молодцы, остался доволен.
Анимация отечественная.....заняла достояное место в скудном списке фильмов и мультов современности. НО ЧЕГО СТОИТ ЭТОТ МУЛЬТ. При характеристике вырываются слова типа "восхищен", "прекрасно", "выше всяких похвал". Молодец студия "Мельница", молодцы авторы, молодец Россия.
Идея, сюжет на уровне. В общем, потрясный мульт, всем смареть, кто еще не успел.

Сообщение №3
спам
11 марта 2010 года
00
просто надо сходить.

Сообщение №4
спам
16 марта 2010 года
00
Совершенно фантастический мультик, или УЛЕТНЫЙ! Один из трех мультов про русских богатырей! Яркий, веселый, ироничный! Отражает русскую натуру, вернее все самые яркие качества русской души. Люблю я наши мультики, все-равно они нам ближе и роднее, в них все более понятное, никаких плоских шуток, все супер!

Сообщение №5
спам
11 сентября 2010 года
00
С удовольствием пересмотрели всей семьей! Яркий мультик с юмором, со старыми русскими героями: Илья Муромец и Соловей-разбойник! Старая сказка в новом видении интересна, как детям,так, еще в большей степени, и взрослым. Некоторая онология с государственными деятелями придает необычный характер сюжету. В целом, большое спасибо!

Сообщение №6

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: