Афиша

Амбициозная и властная нью-йоркская начальница узнает, что срок ее вида на жительство заканчивается и ей грозит высылка в Канаду. Ради того, чтобы избежать ссылки в край озер и не потерять работу, она готова пойти на все! Но у нее остается один выход - срочно заставить кого-то из своих подчиненных фиктивно на ней жениться… Детям до 13 лет просмотр не желателен

ПодробнееВсе события

спам
30 июня 2009 года
00
//afisha.novgorod.ru/event/?id=428
Прочитав название фильма, вспомнился сразу одноименный вестерн Ника Кейва. Но оказалось, это комедия с уклоном в романтические отношения и небольшую мелодраму.
Сюжет на оригинальность не претендует, но тем не менее, фильм смотрится хорошо. Маргарет - "деловая колбаса", как сказали бы наши тинейджеры, она же бизнес-вумэн. Преуспевающая, целеустремленная, в своей работе настоящая акула. Но как это водится, в личной жизни ничего хорошего, да еще и на работе подчинённые не любят. Эндрю - её помощник, красавец-мужчина, весьма перспективный сотрудник. Но практически является мальчиком на побегушках у Маргарет, и каждый день выполняет её поручения, её пожелания и т.д. И всё бы так продолжалось неопределенное время, если бы однажды у его босса не случилось проблема. Из-за неточности в оформлении визы её собираются депортировать обратно в Канаду, соответственно, она лишается и своей работы. Надо что-то делать! Казалось бы что? А нет, выход найден, надо всего лишь удачно выйти замуж. А вот и объект для замужества, и мы даже догадываемся кто - Эндрю. Вот и наступает его звездый час, когда он может отыграться за всё....
Как во многих подобных фильмах, конец логичен - они всё таки влюбляются по настоящему друг в друга, и проживают долгую жизнь, ну это уже в титрах =)
Стоит отметить бабулю Энни. Вот уж до чего колоритнейшая старушка, не знаю как вам, а мне этот персонаж в фильме понравился очень
Вообщем, фильм стоит посмотреть не только ради поднятия настроения, но и для созерцания красивых пейзажей, посмеяться над шутками, и провести хорошо время :)

Сообщение №1
спам
07 июля 2009 года
00
Очень прикольный фильм))))советую посмотреть!

Сообщение №2
спам
08 июля 2009 года
00
Основная проблема сильной женщины в ее силе, т.к. любой мужчина не чувствует себя рядом с ней сильным, мужественным, а самое главное нужным. Лишь только настоящий мужчина может разглядеть в ней слабое созданье, которое нужно оберегать и спасать каждый день от этого жестокого мира. Героиня фильма - преувеличенная версия современной бизнес-леди, которая думает что все ей подвластно. Увы и ах, в который раз вселенная переубеждает ее немного болезненными методами, но и поощряет соразмерно. Потрясающий фильм, очень жизненный и современный, затрагивает самые актуальные проблемы жизни общества, наводит на размышления. Как жаль, что женщины становятся сильными и как мало осталось таких настоящих мужчин...

Сообщение №3
спам
13 июля 2009 года
00
Неожиданно смешная и романтическая комедия получилась. Вроде бы, ничего особенного, сколько уже таких видели, но все-таки эту посмотреть стоит. Во-первых, Сандра Баллок и Райан Рейнольдс – получился отличный дуэт, причем достаточно убедительный. Во-вторых, как обычно, второстепенные персонажи вытягивают всю историю – и Рамон, и бабушка, и собака, конечно. В-третьих, большинство шуток действительно смешные – редкость по нашим временам.
В фильме на удивление нет тупого юмора... Не буду долго говорить просто сходите посмотрите не пожалеете...

Сообщение №4
спам
16 июля 2009 года
00
Шикарная комедия, впервые за последнее время от души посмеялась в зале вместе с остальными зрителями. Действительно, довольно стандартная ситуация - смесь "Укрощения строптивой" и "Дьявол носит Прада", но сценарий! (фильм состоит из мелких уморительных сцен) но актёры! (отлично отыграли все, большое количество безумно харизматичных персонажей).
обязательно в коллекцию!

Сообщение №5
спам
28 октября 2009 года
00
Довелось мне узреть сие творение, и, к моему большому удивлению, фильм оказался очень даже. Добрый молодец Рейнолдс и "старушка" Сандра смотрятся очень гармонично, а жизненные ситуации, в которых поочерёдно оказываются герои, заставляют зрителя на протяжении всего фильма пребывать в состоянии умиления, не давая улыбке сойти с их светлых и воодушевлённых лиц. Семья жениха - это отдельная история. События, произошедшые после знакомства с родителями, ещё раз показывают всю силу любви. Именно это чувство пробуждает героиню от затяжного сна, возвращает её к нормальной человеческой жизни. Ну и концовка. Она закономерна и предсказуема, но разве это портит общее впечатление от просмотра? Ничуть!
Хочется верить, что такие истории случаются и в реальной жизни. Must see!

Сообщение №6

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: