Следующая часть феноменально успешной «ледниковой» саги. Не хотим открывать всех тайн, но…главная интрига заключается в том, что все главные герои заимели своих собственных детей.

ПодробнееВсе события

спам
07 июля 2009 года
00
//afisha.novgorod.ru/event/?id=425
мне мульт понравился))))даже настроение поднялось!

Сообщение №1
спам
07 июля 2009 года
00
мне мульт понравился))))даже настроение поднялось!

Сообщение №2
спам
08 июля 2009 года
00
Не понравилось. Весь фильм - как мульт из маршрутки. Создавалось ощущение что находишься в зале ожидания аэропорта и ждешь когда же наконец начнут посадку на рейс.

Сообщение №3
спам
08 июля 2009 года
00
двоякое ощущение, как-будто хотелось чего-то большего. Задумка, сама идея, интересная, но уж очень много недоделок что ли. Сюжет в том, что главный герой, Мамонт Мэни, ждет рождения своего ребенка и не просто готовится к нему, а готовит все и всех к такому замечательному событию и совершенно не замечает своих друзей, их желаний и стремлений. Так происходит раздор, в результате чего Сид попадает в подземный мир и крадет из него яйца динозавра, за которыми приходит их "мама" и уносит Сида в подземное царство динозавров. Друзья решают спасти Сида и отправляются в опаснейшее путешествие, где выживут они или нет неизвестно...

Сообщение №4
спам
09 июля 2009 года
00
я тоже не в восторге...
все-таки не нужно делать 2,3 и т.д. версии фильмов, мультиков...
вызывал улыбки разве что Сид...
Белка была смешна в первой части, видимо, как новый персонаж...

Сообщение №5
спам
19 июля 2009 года
00
фигня полная

Сообщение №6
спам
20 июля 2009 года
00
Мне очень даже понравился мультик. Да, может он не так хорош, как предыдущие серии, но тоже интересный. Красивая история о том, как взрослым остаться детьми. Сюжет прост, у главного героя - Мэни должен родиться ребенок, мамонтенок, и он ждет этого, как самого главного события в своей жизни. Так упивается он своим будущим отцовством, что про старых друзей, которым тоже нужно внимание. В результате чего, Сид попадает в неприятности - его уносит большой динозавр в подземный мир, полный опастностей и жутких кровожадных динозавров. Тогда старым друзьям ничего не остается кроме как спуститься в подземный мир спасать своего друга. Сколько приключений их ждет, но самое главное то, что они снова вместе, снова помогают друг другу, снова команда. Хороший мультик, детский, ребятишки хихикали весь сеанс до колик!

Сообщение №7
спам
23 июля 2009 года
00
Ожидал большего. Мульт сумбурный и шумный какой-то. Шутки предсказуемы, в общем, не очень. Испортили, потеряли то, что было в двух первых частях...
Та же история, что и с Бондианой

Сообщение №8

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: