Комментарии — У новгородского подростка в руках взорвалась петарда
спам
11 января 2009 года
00
был мальчик, как ни пытались это скрыть:)
жалко мальчика. Но он всего лишь ребенок, у него слабо развит мозг и ответственность. А вот тому, кто дал ему в руки петарду, я бы сам руки отрубил.
А про петербургский фейерверк знаю точно, что дело в суд направлено по глупости. Причем по глупости нашего закона, который сам себе противоречит. А не потому что виноват петербургский фейерверк. И сейчас они в суде отстаивают не то, что они правы, а то, что закон-бред, и это должен официально признать суд.И признает. А нашим СМИ лишь бы чего прокричать, уродам. ВСЕХ журналистов в топку. Оставить только тех, кто не "делает новости"(как каждый день говорят по русскому радио), а доносит неискаженную информацию, без отсебятины. А остальных казнить прилюдно расстрелом через повешенье, а затем отдать зоонекрофилам, так как эти собаки лучшего не заслуживают.

Сообщение №1
спам
12 января 2009 года
00
Детей у нас целенаправленно превращают в дебилов - всякая сволочь и сброд этим занимается, от дискжокеев до порнушников.

Вот кого надо отдать некромантам!

Сообщение №2
спам
Аноним
12 января 2009 года
00
епвашумать, будьте хорошими родителями и ваш сын\дочь не будет быдлом. кто воспитывает детей в основном? тв? хуй там, к тв вы сами допускаете без ограничений, почему дети тупеют? потому что мозг не занят мыслительной деятельностью, это в большей части косяк родителей, а все остальное только результат неумелого управления ребенком.

Сообщение №3

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: