Новости
Комментарии — А молочко-то сухое!
спам
20 декабря 2008 года
00
отдыхает, когда мои два сиамских кота (братья) дегустируют молочную продукцию. Так вот демянскую они на дух не переносят, что бы о ней не писали.

Сообщение №1
спам
21 декабря 2008 года
00
А какую любят Ваши котики?

Сообщение №2
спам
22 декабря 2008 года
00
все что произведено "из молока" в новгородской области - имхо, просто отрава.
у нас даже собака кефир демянский и новгородский отказывается пить напрочь.

и людям его тоже пить не следует дабы не испортить мнение о данном напитке вообще.

то же самое касается и остальных "молочных" продектов.

Сообщение №3
спам
22 декабря 2008 года
00
После летнего отравления новгородской молочкой, мне врачи запретили употреблять её...

Сообщение №4
спам
Аноним
22 декабря 2008 года
00
IMHO с 6 лет не пью молоко с магазина, после всего что тут покупал в новгороде тошнит в прямом смысла, а вот с деревень что привозят знакомые - все нормально... странно да? магазинное гогно покупать и не собираюсь больше, буду давать возможность развиваться мелким фермерствам, покупая у них. хотя это добро днем с огнем не сыскать давят их эти суХомолочники

Сообщение №5
спам
22 декабря 2008 года
00
Мой кот есть только Lase.
Росинку и Лактис - пытается закопать.

Сообщение №6
спам
25 декабря 2008 года
00
В ленте все молоко из порошка не говоря уж про ЛАКТИС

Сообщение №7
спам
25 декабря 2008 года
00
Ну, насколько я знаю, коровы хорошо доятся только летом. Зимой коровы уходят в декрет, для хороших удоев летом (в феврале почти вообще ничего не дают).
Поэтому, излишки молока летом, перегоняют в сухое молоко, чтобы зимой его восстановить и молоко могло быть в принципе в магазинах.
Идея мне не нравится с переименованием.

Сообщение №8
спам
25 декабря 2008 года
00
мне тоже не нравится идея.
а молоко какое пьёшь к тому и привыкаешь - помню не мог после настоящего коровьего пить магазинное, а потом вроди как привык и потом когда снова перешёл на настоящее коровье то первое время не нравилось

Сообщение №9
спам
27 декабря 2008 года
00
Вскрытие покажет, кто чего пил!

Сообщение №10

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: