Комментарии — В краю расписных обоев "ноу проблем" - обзор блогов
спам
12 декабря 2008 года
00
рад что в теме появилась строчка "обзор блогов". Теперь осталось писать так, чтобы пользователь не знакомый с ЖЖ и не следящий за всеми "местными" публикациями понимал вообще о чем тут речь. Даже я терял иногда мысль автора, хотя все описанные сообщение уже читал.

Также, вероятно стоить указывать полные адреса блогов, так как блоги - это не только ЖЖ.

Сорри за удаление ссылок. Слишком много рекламы в новостях.

Сообщение №1
спам
Аноним
13 декабря 2008 года
00
Начинание не плохое. Маловато системности фактов. Утрачена относимость взаимосвязи умозаключений с реальными событиями.

Сообщение №2
спам
14 декабря 2008 года
00
— Да. Говорила, что он показывает лучи… Она и он так говорили… Учитель — так бога называет, он не доверяет. Он сказал: я не могу быть спокоен. Я врачу говорю: кормите сотрудников, даю на столы все, что есть, кушайте, потому что голод больше уж не разрешается… Сотрудники ни один ни разу не сел за стол спокойно, и мы сидели…
Когда к нам приходили на свидание, он, наш учитель, давал всем врачам, которые стояли выполнять его приказания… Сегодня какая-то женщина посторонняя, не из нашего отделения, согласилась привести к Вам. Я прошу товарищей врачей осознать свою ответственность. Ваш обход в отделении — это идет профессор в сопровождении 12—15 человек. Ручаюсь за больных. Если они кричат… Здесь несколько отделений. Если человек кричит, значит, осознайте то, что должен сказать, а его не вызывает врач.

-Бред воздействия. Фантастический бред.
ИМХО автору можно поставить тот же диагноз.

Сообщение №3
спам
14 декабря 2008 года
00
С трудом осилил несколько первых предложений, пытаясь понять смысл заголовка. Ниасилил. Фпятёрке !

Сообщение №4

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: