Комментарии — Десятиклассник новгородской школы чуть не сжег глаза 70 ученикам
спам
10 декабря 2008 года
00
гаденыш этакий

Сообщение №1
спам
10 декабря 2008 года
00
Перцовым баллончиком можно "обидеть до слёз" одного-двух человек, но чтоб 70 шалопаев закосили от уроков - это нонсенс. По своему сыну знаю, что это за школа и пед.коллектив. Жаль, что весь район не эвакуировали, глядишь в книгу Гиннеса бы попали.
Корр тоже отличился. В короткой заметке девятиклассник перешёл в десятый, или наоборот.

Сообщение №2
спам
11 декабря 2008 года
00
пляяяя... В соседней новости пострадавших 30 человек, тут 70, в следующей напишут 300..

короче сбояню:



Выходят из кареты поручик Ржевский и Наташа Ростова. У Ростовой выпадает платок и падет в лужу. Он брезгливо поморщилась подняла платок, ну и пошли себе дальше. Эту картину наблюдал один человек. Вечером рассказывает знакомому:
- Сегодня такую картину наблюдал, выходят из кареты Ржевский и Ростова. Наташа подскользнулась и упала в лужу. Потом поднялась и грязная пошла с Ржевским.
Второй рассказывает третьему:
- Такая тема приключилась, - выходят Ржевский с Ростовой с кареты... Ругаются друг на лруга матом. Ну Ржевский не выдерживает, кааак даст ей в пятак, та херак и в лужу падает.
Третий четвртому:
- Прикинь, останавливается карета, оттуда вываливаются бухие Ржевский и Ростова, дерутся, в лужи падают. встают, опять падают.. грязные как свиньи.. ужас кароче....


Сотый сто первому:

- Тут короче такое творится. Посреди бела дня сидит Гоголь на заборе и дрочит.

Сообщение №3
спам
11 декабря 2008 года
00
11.12 10:15
Mickey:"- Тут короче такое творится. Посреди бела дня сидит Гоголь на заборе и дрочит."
-----------------
...,а Натаха у него отсасывает.

Сообщение №4
спам
11 декабря 2008 года
00
Перцовым баллончиком можно "обидеть до слёз" одного-двух человек, но чтоб 70 шалопаев закосили от уроков - это нонсенс => когда я ещё в школе учился - у нас в классе распылили балончик - при чём не весь ) и всё равно - весь наш класс кашлял и чесал глаза и пол этажа - так что вполне реально.

Сообщение №5
спам
12 декабря 2008 года
00
Вполне реально...
Я совсем чуть чуть прыснул перцовым болончиков в квартиру на 8 этаже, знакомым девченкам (было лет 7 назад) , сразу закрыл дверь и ушли с парнягой на 9 в мою хату..через пару минут два этажа чихали просто и слезились, а в той хате где бабы были, им похер было, даже не заметили )

Сообщение №6

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: