Комментарии — Вынесен приговор бывшему мэру Великого Новгорода Николаю Гражданкину
спам
04 декабря 2008 года
00
равно, что меня оштрахуют на 28 руб. Терпимо.

Сообщение №1
спам
05 декабря 2008 года
00
+1

Сообщение №2
спам
05 декабря 2008 года
00
Прокуратура и следствие нанесли гораздо больший ущерб казне в виде денег, потраченных на "расследование" этого изначально заказанного Мхитаряшей и не стоящего выеденного яйца "Дела"!

Сообщение №3
спам
Аноним
05 декабря 2008 года
00
Мхитаряшей наверное прокуратуре и платил!

Сообщение №4
спам
Аноним
05 декабря 2008 года
00
Это прекрасно, я считаю.

285.2.б - "наказывается штрафом в размере от двухсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового".

286.3.в - "наказываются лишением свободы на срок от трех до десяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет".

Или только по 285.2.б обвинили, или наш суд самый гуманный суд в мире.
Прэлэстно, прэлэстно (С)

А как права за "типа встречку" лишать - так по максимуму впаяют.

Сообщение №5
спам
05 декабря 2008 года
00
Вот приедет "барин", "барин" всех рассудит!

Сообщение №6
спам
05 декабря 2008 года
00
недал прусаку квартиры каторые тот прасил вот и отомстили ))

Сообщение №7
спам
05 декабря 2008 года
00
//www.novgorod.ru/news/40538/ - здесь с фотками

Сообщение №8
спам
05 декабря 2008 года
00
теперь желающих строить бюджетникам квартиры поубавится, их и так не было, а теперь даже мысли такой не допустят. а вот если б вместо квартир Г. просто хапнул бы эти деньги - никто б и слова не сказал

Сообщение №9
спам
Аноним
05 декабря 2008 года
00
А о самом главном ни слова!!! Квартиры то построили 60 ШТ. ЗА 15 МЛН.РУБ? Бюджетникам раздали?

Сообщение №10
спам
05 декабря 2008 года
00
Раздали. Ни одной налево не ушло, хотя Прусак и клянчил.

Сообщение №11

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: