Комментарии — На Великой сбили пешехода
спам
26 ноября 2008 года
00
молодой человек в момент ДТП находился на нерегулируемом пешеходном переходе.
----------
но ведь на переходе!!!
Нехрен в кустах сидеть с радарами. Карать надо зарвавшихся владельцев баранки, уменьшая количество убийц на дорогах.

Сообщение №1
спам
27 ноября 2008 года
00
К 26.11 23:28
moreman
+100

Сообщение №2
спам
27 ноября 2008 года
00
если бы только это было проблеммой, то что не пропускают это одно, а то что на многих участках дороги не видно пешеходных переходов изза кустов и всякой дури - вот проблемма, подъезжая к колмово со стороны щусьева есть переходик где пешехода например не видно пока он не выдет на проезжую часть, а водители учитывая ширину полос едут у самого края, это называют русской рулеткой еще, шагни и если повезет сделаешь второй шаг, а если совсем сильно повезет доберешься до того места где тебя начнут замечать и останавливаться. и еще, надо убирать с дороги дураков с галогеном и ксеоном, я еду например и не вижу когда на встречке пробка идет ли кто там между машин по переходу или нет, да дарогу почти не разглядеть изза этих №и№арасов не то что пешеходов. а пешеходы как водится этого не знают ибо многие небыли за рулем в таких ситуациях и думают что я их вижу и идут на пролом. не думая что даже что лед на дороге - злая штука, я еду в таких местах почти 20-30 кмч они думают что я притормаживаю чтобы их пропустить и выскакивают а я не видя их просто снижаю скорость на всякий случай и за 5 метров с 30 кмч машину не остановить, особенно если лед + абс и прочее. надо вот с этим бороться тоже, в России одна беда, не две, это дураки, а отсюда многое вытекает. вот дураками мне кажутся службы которые палец о палец не ударили чтобы хотя бы обпилить ветки деревьев которые знаки закрывают и пешеходные переходы.

Сообщение №3
спам
27 ноября 2008 года
00
поправьте если я не прав

Сообщение №4
спам
27 ноября 2008 года
00
jiuc
А вы пробовали звонить и сообщать о таких местах?

Сообщение №5
спам
27 ноября 2008 года
00
Вчера переходила дорогу у "Ленты". По пешеходному, не побоюсь этого слова, переходу )) Зеленый для пешеходов был уже секунд 10, но, несмотря на это, Нива спокойненько так проехала мимо меня. Не заметил светофор? Ну-ну. И таких имбицилов, которые спокойно едут на красный, встречаю с завидным постоянством. Что уж там говорить о нерегулируемых переходах )) Так, баловство ))

Сообщение №6
спам
28 ноября 2008 года
00
jiuc

Согласна абсолютно. И насчет того, что слепят сильно, и насчет того, что знаки не видно.

+ выскакивать перед машиной даже на пешеходном переходе не выход. Надо оценивать тормозной путь автомобилей и не идти упрямо, если видно, что не успеет затормозить.

Сообщение №7

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: