Комментарии — В Новгородской области гражданин Таджикистана изнасиловал девушку в поезде
спам
Аноним
26 ноября 2008 года
00
одном из районных судов" - неточность извечная проблема журналистов. Если пишешь статью о преступлении, хотя бы поинтересуйся о подсудности.
спам
26 ноября 2008 года
00
Гость России совершил изнасилование и убийство....совершил убийство другого гостя.
--------------
Не много-ли у нас гостей?
Незванный гость хуже татарина.


Сообщение №2
спам
27 ноября 2008 года
00
Конечно, суд, число, полный состав судей, ведь это такая важная информация для анонимного пользователя!

Сообщение №3
спам
27 ноября 2008 года
00
Козлы черножопые. Тут своих козлов хватает, теперь ещё всякая шушара понаехала.
Вчера в новостях показывали как один узбек в себе 1,5 кг героина вёз.

Сообщение №4
спам
27 ноября 2008 года
00
Получил "Российское гражданство", но временно, лет на 15.

Сообщение №5
спам
28 ноября 2008 года
00
Всего 15 лет за изнасилование и убийство ? Надеюсь пожизненное будет...

Сообщение №6
спам
28 ноября 2008 года
00
ну зачем нам такие ублюдки в стране!?

Сообщение №7
спам
28 ноября 2008 года
00
Покажите мне хоть одного черножопого, от общения с которым остались хорошие впечатления. Может, какие-нибудь врачи кому-то жизнь спасли и пр., но у меня не было таких случаев. В моей семье это, как правило, неприятные ситуации - грабеж, разбой, воровство, попытка изнасилования ребенка.

Сообщение №8
спам
28 ноября 2008 года
00
> 28.11 11:25 boyts
>Покажите мне хоть одного черножопого, от общения с которым остались хорошие впечатления.
>Может, какие-нибудь врачи кому-то жизнь спасли и пр., но у меня не было таких случаев. В
>моей семье это, как правило, неприятные ситуации - грабеж, разбой, воровство, попытка
>изнасилования ребенка.
Вокруг случались все перечисленные ситуации, первые три и не раз, да и со мной бывало. И ни одного "черножопого" в них не учавствовало. Хотя нет - вру, было происшествие, чуть не закончившееся печально, в шаверме, ну да мы с корешем бухие были и первые начали, но факт был, согласен Ещё вспомнил - в питере на вокзале молдаванин проходя бабу за жопу ципнул. В общем то всё. Ну а серьёзных неприятностей от "беложопых" могу написать на несколько страниц. Так что в семье не без урода, и к нациям это тоже относится.

Сообщение №9
спам
28 ноября 2008 года
00
Надо его родственникам девушки отдать ...

Сообщение №10

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: