Комментарии — Из-за погоды в Великом Новгороде резко увеличилось число ДТП
спам
20 ноября 2008 года
00
это вот всё очень неожиданно

Сообщение №1
спам
20 ноября 2008 года
00
Конечно, ну кто бы мог подумать, что ОСЕНЬЮ - и вдруг снег???

Сообщение №2
спам
20 ноября 2008 года
00
Зима опять пришла вдруг.

Сообщение №3
спам
20 ноября 2008 года
00
А кто-нибудь может объяснить что делает экипаж ДПС на повороте с Ленинградской за Гигантом направо к ННП-заправке? Каждый день стоят, иногда кого-то стопят. Но кого и за что - никак понять не могу. И в тоже самое время Ленинградская в сторону самолёта стоит из-за любителей пролезть на темно-темно зеленый с моста налево на ту же Ленинградскую.

Сообщение №4
спам
20 ноября 2008 года
00
дак стопят тех кто объезжает пробку по встречной полосе =) место ж крайне прибыльное,за такое нарушение только лишение без вариантов

Сообщение №5
спам
20 ноября 2008 года
00
Увеличение числа ДТП надо связывать с низким содержанием мозгов в черепной коробке.

Сообщение №6
спам
20 ноября 2008 года
00
20.11 20:06
KOT: Увеличение числа ДТП надо связывать с низким содержанием мозгов в черепной коробке.
---------------
Ты прав, Кот, как моё правоё яйцо. 18-го было у меня время поменять колёса, но, разжиженные пивом, мозги подумали: "Авось пронесёт". 19-го не пронесло, а занесло на повороте на встречку. Расчитался на месте, так что статистика знает не всё. Солидный стаж и опыт не помогли. Пока сегодня искал запчасти наблюдал, как и опытные таксисты "торкаются". Високосный год, другого обьяснения не вижу, т.к. попадал в аварии исключительно в 2004г.,2000г, 1996г., а раньше "проносило".

Сообщение №7
спам
20 ноября 2008 года
00
Ездя по правилам, ты залезаешь в карман сотрудника ДПС!

Сообщение №8
спам
21 ноября 2008 года
00
Мне кажется, иногда излишняя самоуверенность очень негативно сказывается... ПОтому что я лишний раз перестрахуюсь, помедленнее поеду и т.п.

Сообщение №9
спам
21 ноября 2008 года
00
Юля, лучше резину смени

Сообщение №10
спам
21 ноября 2008 года
00
для Jill

совсем уж перестраховываясь тоже можно создать аварийную ситуацию.
ведь даже в правилах есть пунктик где говориться о необоснованно заниженной скорости движения, что кстати наказуемо. необходимо ездить так, чтобы и самому не попасть в ДТП и другим не мешать. примеров море, совсем недавно, какой то старикашка на б-спб улице ехал в левой полосе со скоростью гдето 30 - 35 кмч, понятно что на летней резине, но это перебор ибо все кто пытались его обогнать во первых делали это с выездом в правую полосу - а это нарушение уже, во вторых выежая на правую полосу попадали на лед и могли легко вылететь на тротуар убив пару человек. досадно было бы да? а все потому что он думал что лучше лишний раз поехать медленнее будет лучше. при это создал пробку, подверг других участников движения опасности. мораль - лучше не лишний раз мерестраховываться а купить на свой ведройд качественную резину шиповку или липучку и не мучать своими перестраховываниями остальных. я сейчас на всесезонке катаюсь, конечно скользко но не на столько чтобы ездить как этот дедуля, нужно с умом перестраховываться. не мешая тем у кого уже есть шиповка

Сообщение №11
спам
21 ноября 2008 года
00
> даже в правилах есть пунктик где говориться о необоснованно
> заниженной скорости движения, что кстати наказуемо

Уточните пункт пожалуйста....

> ибо все кто пытались его обогнать во первых делали это
> с выездом в правую полосу - а это нарушение уже, во вторых выежая
> на правую полосу попадали на лед и могли легко вылететь на тротуар
> убив пару человек. досадно было бы да?

То есть в этом виноват дед? Если да, скажите по каким улицам вы ездите. Я постараюсь туда лишний раз не соваться.

Сообщение №12
спам
21 ноября 2008 года
00
для mike
пункт
10.5.
Водителю запрещается:
превышать максимальную скорость, определенную технической характеристикой транспортного средства;
превышать скорость, указанную на опознавательном знаке "Ограничение скорости" *, установленном на транспортном средстве;
создавать помехи другим транспортным средствам, двигаясь без необходимости со слишком малой скоростью;
резко тормозить, если это не требуется для предотвращения дорожно-транспортного происшествия.

Сообщение №13
спам
24 ноября 2008 года
00
mike, не знаешь правила - не спорь

Сообщение №14

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: