Комментарии — Разработка проекта Генерального плана развития города вступает в завершающую стадию
спам
13 ноября 2008 года
00
что необходимо в предверии празднования юбилея города обсудить возможность строительства набережной по типу набережной Александр Невского от драмтеатра и до улицы Щусева. Вдоль набережной можно развить торговую и транспортную инфраструктуру. Поставить ремесленные лавки и торговые ряды, скомошные площадки и ратные избы, стилизованные под строения Вечевой Новгородской Республики. Вдоль набережной пустить речной трамвайчик(или ладью). Хорошо бы привлечь к обсуждению проекта студентов архитектурного факультета НовГУ. Давайте подумаем вместе, как сделать наш город ещё красивей и более привлекательным для туристов.

Сообщение №1
спам
14 ноября 2008 года
00
Проектирование такой набережной на Софийской стороне велось еще в 70-е годы в СССР. Однако был реализован только первый этап этого строительства - построили причалы у КЮМа и Драмтеатра.

После возведения пешеходного моста планировалось строительство и набережной от него к мосту А.Невского, но этот проект был похоронен поднявшей голову при Горбачеве гнилой "интеллигентщиной", которая, кстати, успела повыть и по поводу строительства пешеходного моста, ставшего настоящим украшением города!

Сообщение №2

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: