Комментарии — Новгородская милиция получила в подарок от губернатора 20 автомобилей
спам
Аноним
10 ноября 2008 года
00
милиция получила в подарок от губернатора 20 автомобилей»

Что он купил их на свои деньги и подарил? Что так пишут.
Скромнее и точнее нельзя делать заголовки7 Правда этот заголовок заставил меня внимательнее прчесть статью и написать этот комментарий .
спам
10 ноября 2008 года
00
Эти машины куплены на наши деньги и следовательно новгородцы их подарили, а не губернатор.

Сообщение №2
спам
10 ноября 2008 года
00
Сначала Новгородцы их подарили дяде Мите, а потом он - ментам!

Сообщение №3
спам
Аноним
10 ноября 2008 года
00
А я за щедрых (за их счет) губернаторов !

Сообщение №4
спам
10 ноября 2008 года
00
а что, для выездов на происшествия по ночам снова машин не будет? Нас можно по-прежнему грабить, избивать, не давать спать?

Сообщение №5
спам
10 ноября 2008 года
00
Я тоже хочу сделать подарок за счет бюджета - садикам, больницам, школам... И про меня тоже напишут - какой я хороший!

Сообщение №6
спам
11 ноября 2008 года
00
он мог бы эти деньги на которые куплены машины направить и в другое русло и не было бы у них машин. так что возмущайтесь, заголовок конечно не очень достоверен но как бы то ни было, хорошо что машины появились, а вот будут ли они использованы по назначению или спишется пол парка в руки отдельный товарищей и этими новыми их заместят и будет опять нехватка машин - это другое дело и других людей. надо бы еще и проконтролировать это со стороны "дарителя". А то вон как в ГАИ, машины стоят ржавеют около их здания даже еще без номеров а все поют что машин нету чтобы выезжать вовремя на вызовы

Сообщение №7

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: