Комментарии — В Великом Новгороде на улице Ломоносова автомобиль "Вольво" сбил девятилетнего ребенка
спам
31 октября 2008 года
00
то мало информации. Кто водитель, задержан ли, на пешеходном переходе или нет....
Не черный ли s80 с А АА номерами это был

Сообщение №1
спам
31 октября 2008 года
00
Русским языком написано, что ВНЕ пешеходного перехода, а пешеходных переходов на Ломоносова до х. и больше.

Сообщение №2
спам
31 октября 2008 года
00
Ребята-водители, включайте ближний свет. Вас становится лучше видно.Пофиг аккумулятор и экономия. Жизнь детей бесценна!
У ребенка бы сработало чувство самосохранения. Наверняка она не видела гонщика на Вольво.

Сообщение №3
спам
01 ноября 2008 года
00
А им хоть переход, хоть не переход, летят не глядя. Долго можно стоять у "зебры".

Сообщение №4
спам
01 ноября 2008 года
00
жаль ребенка, но мать то так перетак, я вот мотаюсь по городу на своей машинке ВСЕГДА СО ВКЛЮЧЕННЫМ СВЕТОМ! и какая тут экономия аккумулятора как сказал serg_er если от генератора на ходу работают фары?
вот меня больше беспокоит такой факт, у нас когда едишь с работы уже темно и пробки, встречка светит тебе галогенами в лицо, не то что разделительную полосу - даже зебру не видно, и если ктото переходит дорогу - его не реально увидеть, снижаю скорость до 40 - начинают сигналить с зади, плевать - но всеравно уже несколько раз ели увернулся от пешехода. а они прут и думают что мы их видим. Я понимаю что правда на их стороне, но как с этим бороться?
пешеходы не понимают что в такой ситуации они оказываются незаметными на дороге. я если вижу переходящего дорогу - я уступлю но вот тут то как быть?

Сообщение №5

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: