Комментарии — В центре Великого Новгорода насмерть сбили мужчину
спам
27 октября 2008 года
00
то это произошло на тротуаре

Сообщение №1
спам
27 октября 2008 года
00
если правила откроешь то тротуар тоже является дорогой, тоесть улицей соответственно, но не является проезжей частью.

Сообщение №2
спам
27 октября 2008 года
00
C какой же скоростью он ехал, чтобы сразу на месте и на смерть... =(

Сообщение №3
спам
27 октября 2008 года
00
это просто пипец. газелистов давно пора запретить. 90% из них ездят как полные придурки. а их транспортные средства настоящие ведра.
редкий случай, увидеть казель или соболь в приличном состоянии. но, наверное, те, кто следит за своими авто, и ездят не как мудачье.

Сообщение №4
спам
27 октября 2008 года
00
jiuc, если для вас (как очевидно и для автора новости) нет разницы где насмерть сбивают пешеходов, то мне остается только посочувствовать вам. а на то как это называется в пдд мне глубоко насрать. по вашей же логике можно и детей с одинаковым успехом выгуливать что на тротуаре, что на проезжей части.
большинство людей ощущают разницу между прогулкой в парке и переходом проезжей части. и лично я, не желаю теперь и при вечернем моционе на тротуаре опасливо озираться по всем сторонам в поиске газелей.

а на месте погибщего могла с легкостью оказаться, например молодая мать с коляской и еще парой детей на прогулке.

Сообщение №5
спам
27 октября 2008 года
00
собственно тогда можно было написать вообще - в центе города случилось ДТП. а уж какая разница, что кто то погиб, тем более на тротуаре.

Сообщение №6
спам
27 октября 2008 года
00
maximus, по-мему вы уже передергиваете. Конечно, вы же единственный гуляете по улицам, переживаете за умерших людей. А журналисты НЕлюди...


Сообщение №7
спам
27 октября 2008 года
00
Чехова М., почему же нелюди. просто новости что тут появляюца - каждый раз просто блеск и красота.
может так заведено у местных писателей новостей - сначала написать, потом подумать. я хз.

Сообщение №8
спам
27 октября 2008 года
00
Сводки ГИБДД по Новгороду похожи на фронтовые. Предлагаю на 3 дня запереть их ВСЕХ где-нибудь и пусть решают, что делать. А на дорогах пока сами разгребём.

Сообщение №9
спам
28 октября 2008 года
00
товарищь maximus, вы за языком приглядывайте и читайте внимательнее, я написал выборку из правила, и не говорил что можно гдето когото сбивать, я более того скажу вам, я и ударение сделал на то что НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТЬЮ так что будьте пожалуйста внимательнее и сдержаннее чтоли, а то обидно както

Сообщение №10
спам
28 октября 2008 года
00
а вообещ во многих городах есть такой день "день без машин" в голандии начали праздновать а сейчас порядка тысячи кажется городов или даже больше в мире проводят этот праздник. на дороги выпускают только общественный транспорт и транспорт со спец пропусками в которых указан маршрут движения, и скорость кажтся для них ограничивают толи 20 кмч толи 30, чтото типа того.
празднуют в сентябре. вот нам бы такой денек, в выходной например...тишина, благодать, работает только общественный транспорт, при чем в этот день его делают бесплатным. интересно было бы посмотреть, а кто говорит что мол а как же передвигаться? - отвечу, наш город можно пройти за час по диагонали, и иногда пешие прогулки - полезны

Сообщение №11
спам
28 октября 2008 года
00
удачность идеи я не обдумывал (чтобы сразу какашками не полили), просто интересно мнение других

Сообщение №12
спам
28 октября 2008 года
00
Я бы ЗА была! Мы иногда сами себе такой день устраиваем. ПРосто ездим на автобусе в выходной день по родственникам. Особенно круто было бы, чтобы бесплатные автобусы были. Хотя у нас такого точно не предвидится. Как же они такую кучу денег потеряют?!

Сообщение №13
спам
28 октября 2008 года
00
28.10 10:09
jiuc
а можно спросить, общественный транспорт летает по вашему или как?

Сообщение №14
спам
28 октября 2008 года
00
дивчине.
в тех странах лдя них выделенные отдельные полосы есть, а у нас автобусы так "часто" ходят что это можно не брать в расчет

Сообщение №15
спам
28 октября 2008 года
00
ппц. дивчина о5 в скафандре.

Сообщение №16
спам
29 октября 2008 года
00
было бы по чему проходить этот город по диагонали за час. с десяток приличных тротуаров не наберется во всем городе. а прыгать как горный козел между лужами - увольте.

Сообщение №17
спам
31 октября 2008 года
00
купите вертолет или спонсируйте ремонт. третий выход думаю говорить не надо? так поймете?

Сообщение №18

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: