Комментарии — Росгосстрах выплатил новгородцу более 1млн рублей
спам
24 октября 2008 года
00

Сообщение №1
спам
24 октября 2008 года
00
Однозначно!

Сообщение №2
спам
24 октября 2008 года
00
Сам грузовик стоит от 200 тыс до 1.7 млн

Сообщение №3
спам
24 октября 2008 года
00
это я., где это вы "Фреда" за 200 тыр видели, да хотя бы за 500?

Сообщение №4
спам
24 октября 2008 года
00
прошу прощения, очепяточка вышла...
хотел сказать от 20 тыс $

Сообщение №5
спам
24 октября 2008 года
00
какой отличный пиар ход, заплатить то что положенно по договору и об этом прогреметь в СМИ, когда остальные платят и не орут на каждом углу. или они впервые выплатили не приуменьшенную в десять раз компенсацию? тогда ну их с такими вещами

Сообщение №6
спам
24 октября 2008 года
00
Чет не пойму, какой ПР ход простите... Не каждый день выплачивается такая сумма одному человеку, при том что скорее всего внесено было раз в 15 меньше... Отличная компания!

Сообщение №7
спам
24 октября 2008 года
00
это понятно, но выплатить обязанны, это обычная работа разрекламированная по СМИ, это всеравно что я пойду работать асонизатором и выкачаю 25 тонн гогна простите, за сутки, ну потому что так сложилось и люди ходили в туалет больше обычного - и пойду на ТВ и скажу! ЛЮДИ!!!!! ГОГНА ТО СКОЛЬКО!!!!!! СМОТРИТЕ!!!
я конечно утрированно, понимаю что не каждый день, но это их обязанность, а постановка на вид выполнения обязанностей - это реклама, или как модно щас говорить, ПИАР. ) надеюсь паралель понятна между пиаром выплатой и СМИ ?

Сообщение №8
спам
24 октября 2008 года
00
После таких новостей Сбербанк может смело рапортовать о выплаченных пенсиях и переводах, предприятия о зарплатах, Дирол о количестве жевачки!
Даешь полную прозрачность! И главное, нужно будет не забывать тображать все это в СМИ.
ПС Все знают что эта страховая самая ж.. если там получать возмещение, у меня буквально на днях там на...ли знакомых, судиться собираются и меня пытались на простом полисе ОСАГО обсчитать на 400р, когда им сказал извинились мол что ошиблись...

Сообщение №9
спам
24 октября 2008 года
00
Doctor...
Вот ничего себе, как так обсчитать на 400 руб. %), как так получилось?

Сообщение №10
спам
24 октября 2008 года
00
Компания - гавно. Проверено.

Сообщение №11
спам
24 октября 2008 года
00
Да просто получилось, забыли скидку поставить-100 ка, забыли коэфициент понижающий один и второй еще примерно по 140 руб, в итоге больше вышло руб на 360-380... стали разбираться и все поправили, при том что я постоянно страхуюсь в этой конторе и все свои скидки и коэфициенты всегда помню.
Сначала подоказывали что все верно, потом извинились и пересчитали.
Как говорил известный персонаж - сэкономленный рубль - заработанный рубль!

Сообщение №12
спам
Аноним
24 октября 2008 года
00
ASPIRE
Почему такие отзывы о компании? Были притязания, лично у меня и моих друзей положитеьные отзывы) сколько раз не сталкивались, всегда все было вовремя, только один раз затянули с выплатой(((

Сообщение №13
спам
24 октября 2008 года
00
Doctor
А, ну теперь все понятно. правильно! Надо все самому про свои скидки и бонусы знать, а то мало ли))) такая ситуёвина))) самому страховым экспертом становиться! Мне тоже пора продлевать полис ОСАГО и снова в росгосстрах

Сообщение №14
спам
24 октября 2008 года
00
То что я там страхуюсь-никакой рекламы, просто близко и удобно, не больше...
Но никому не советую быть потерпевшей стороной при участии в страховании данной фирмы.
Зато с Согласия в меня въезжали-без б. выплатили все деньги быстро и голову не глумили.

Сообщение №15
спам
24 октября 2008 года
00
Еще тема интересует) Кто нибудь слышал о виде страхования ДСАГО?

Сообщение №16
спам
24 октября 2008 года
00
Вообще очень много слышала нареканий в адрес этой страховой компании именно в духе, что с них денег не вытряти. Они, видимо, решили переубедить народ.

Сообщение №17
спам
24 октября 2008 года
00
To Tekutokiari.

Пиарь свое добровольное САГО в другом месте. Дураков тут нет.

Сообщение №18
спам
25 октября 2008 года
00
2Tekutokiari
почему снова в ргс? можно сменить компанию если не нра.
что про ДСАГО интересует, пишите отвечу на все вопросы.

Сообщение №19
спам
25 октября 2008 года
00
в чем ГОН то? ну выплатили и хорошо.сумма крупная.почему бы не написать об этом.

Сообщение №20
спам
25 октября 2008 года
00
2Doctor
если ргс не нра, приходите ко мне я то же близко и удобно.

Сообщение №21
спам
25 октября 2008 года
00
ясен фиг новость проплачена. но чего тут такого? надо же информ агентствам за чей-то счет существовать. чтоб вы, господа, бесплатно читали их новости в инете

Сообщение №22
спам
25 октября 2008 года
00
а разве бывают непроплаченные статьи? или кто-то верит что журналисты пишут бескорыстно?

Сообщение №23
спам
25 октября 2008 года
00
К 25.10 11:58
ромаха
Есть статьи, написанные от души и за зарплату. Но, редко...

Сообщение №24
спам
25 октября 2008 года
00
Различать статью и пресс-релиз однако надо и понимать что есть что.

Сообщение №25
спам
26 октября 2008 года
00
Дешёвая реклама. Не они ли жгут машины?

Сообщение №26
спам
27 октября 2008 года
00
ну понеслось.......

Сообщение №27

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: