Комментарии — В Великом Новгороде хотят обустроить около 20 стоянок такси
спам
Аноним
22 октября 2008 года
00
десятка? вы шутите? или огласили только тех кто заплатил денюжку? их недавно было более 16, сейчас уже за 20 перевалило наверно
спам
Аноним
22 октября 2008 года
00
и при этом все по одной цене катают, 100 рублей, ну кроме некоторых, это беспредел и шкуродерство, разве проехать от волны до кломово стоит этих 120 рублей? шофер прямотаки перетрудится бедный. некоторые хоть пенсионерам скидки делают а таксопарк - самое загнившее атп. там даже СТО - гогно но дорого как москве

Сообщение №2
спам
22 октября 2008 года
00
Вообще стоянки такси и отдельные полосы для такси должны строится:

а) За счет города, с учетом того что таксисты отдают городу процент
б) За счет города + таксистов, с учетом того что таксисты города отдают меньший процент.
в) За счет таксистов, с учетом аренды земли, работ и т.п. без всяких процентов городу.

Сообщение №3
спам
22 октября 2008 года
00
но таксистов в Новгороде и правда предостаточно, надо как-то решать вопросы с их стоянками.А если только 1 стоянка появится... А остальные опять будут оборудоваться за счет бюджета города?

Сообщение №4
спам
22 октября 2008 года
00
Надо бы из такси Джамшутов убрать ... Возьмут машину убитую временем и дерут 100 р. Я видел как таксист пошуршав под рулём завёл машинку, в ней не было ... только сиденья и были ... Жесть. На человеческой машине я лично отдам 100 р без вопросов, а на развалине ... !

Сообщение №5
спам
Аноним
23 октября 2008 года
00
им реально надо полосы строить отдельные ибо ездить неумеют нихрена! я никогда их не пропускаю когда пытаются перестроиться не включив поворотник, сигналю и еду напролом, надо им хотя бы правила поучить, сегодня одного в колмово не пропустил, он аж из окна вылез орет на меня, я просто сказал что неплохо было бы поворотник включить - тогда ропущу без вопросов а этот ****рас всеравно пытался влезть - итог у него царапина на дверях обоих, у меня остатки краски на бампере, останавливаться не стали ибо ведро у него такое старове что под краской наверно фанера, пусть теперь заново красит или ржавеет, он тоже даже от гаи отказался, ибо нехрен было лзть - кроме как на краску еще и на бампер попадет - так и рахъехались, думаю теперь задумается

Сообщение №6

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: