Комментарии — На пешеходном переходе в Великом Новгороде сбили коляску с ребенком
спам
20 октября 2008 года
00
//news.novgorod.ru/news/38238/
Линчевать!

Сообщение №1
спам
20 октября 2008 года
00
страх порой создает только новые проблемы...

Сообщение №2
спам
20 октября 2008 года
00
mike - полностью согласна с Вами. Этот водитель уже не человек, а животное какое-то...

Сообщение №3
спам
20 октября 2008 года
00
несколько дней назад перехожу дорогу с коляской на ул. Псковская (возле магазина выбор)оба потока на удивление остановились,что бы нас пропустить.когда уже переход почти закончился вылетает таксист с парковки, мы с малышом еле успели отбежать. я с горяча его назвала нехорошим словом. так этот нехороший человек вместо извинений погнался за нами, и устроил мне разборки...( не лень же было развернуться на псковской и лететь на октябрьскую) как таких неуравновешенных и не умеющих думать людей за руль сажают?


Сообщение №4
спам
Аноним
20 октября 2008 года
00
я вот ежу и пропускаю практически всегда когда есть возможность, так часто с зади аж сигналят и орут мол какого хрена я всех торможу. они как хотят, могут ехать и по людям, я лично убивать никого не собираюсь. а таксисты - они все нервные, попробуйте с нашей культурой вождения поездить целыми днями, месяцами, годами? тут у кого угодно нервы сдадут. но блин то как они ездят это полный пипец, часто осекаю этих товарищей резким торможением. они потом конечно пытаются и погоняться за мной и прочее, но я обычно вожу с собой оружие, благо разрешение и прочее есть и они както быстро остывают и перестают лезть в драку. с ними жоще иногда надо, но всетаки их тоже можно иногда понять.

Сообщение №5
спам
20 октября 2008 года
00
Да таксистов давно "прорядить" пора административными методами. Не нужно в Новгороде столько такси.

Сообщение №6
спам
20 октября 2008 года
00
Balin, рынок сам решит, нужно или нет, не надо совать вовсюда государство - там где оно прилагает руки обычно становится или хуже или вообще пипец.
Наталия_909, сочувствую, но наказать его можно только его же методом - найти и объяснить.

А новость в общем то не воспринимается как что то из ряда вон выходящее. Взглянув на ситуацию с транспортом сложно не сделать гораздо более страшные прогнозы, пока государство решает проблемы с транспортом ценой на автомобили, топливо, права, медсправку и услуги служителей культа полосатой палочки.

Сообщение №7
спам
20 октября 2008 года
00
2Rush
Мне нравится когда понятие "рынок" пытаются прикрутить к чему угодно Есть определенные вещи которые должны регулироваться (прямо или косвенно). Если такси столько, что они устраивают стоянки на автобусных остановках, в прямую нарушают ПДД (они "панимаишь" работают - угу а остальные тут просто покататься выехали); что в такси может устроиться любое лицо плохо говорящее по русски без стажа на ржавом ведре (главное чтоб деньги приносил хозяину) - вот это уже вопросы в которых необходимо регулирование. Иначе все скатится к банальным желтым маршруткам .

Сообщение №8
спам
20 октября 2008 года
00
Увеличение штрафов решения всех проблем. Пристегиваться всех научили, а всего лишь подняли сумму до 500 рублей.
Щас госдума принимает закон (http://auto.mail.ru/text.html?id=27781 от 17 октября 2008 г.), что за не пропускания пешехода 1000 рублей штраф будет. Так все водилы с водятлами буду выходить и провожать бабушку с дедушкой через Зёбру . Осталось немного ждать... вот тогда точно больше 20 км. не разгонишься и смертнось и ДТП в разы сократятся

Сообщение №9
спам
20 октября 2008 года
00
Вот если бы хоть не скрылся..

Сообщение №10
спам
20 октября 2008 года
00
...Мой комментарий, (он был первым) почему-то пропал??
-Надеюсь, что это случайно.

Не постесняюсь повторить: эта мразь ещё жива?

Сообщение №11
спам
20 октября 2008 года
00
304, твой камент не пропал. Просто таких новостеё две (одинаковых):
//www.novgorod.ru/news/comments/38243/

Сообщение №12
спам
20 октября 2008 года
00
Камера на углу руси очень хорошего разрешения, только в новостях сообщили о том, что место ДТП прекрыл автобус! Видно кто проезжал до и после - ВЫВОД -- ВИНОВНИК ОТКУПИЛСЯ!

Сообщение №13
спам
21 октября 2008 года
00
К 20.10 16:24
Balin :
Полностью согласен!
Эти "водятлы" не только не знают города - куда ехать, но и не знают элементарных правил ПДД!!! А то, что перекрывают остановки автобусов - вообще пипец!!!
Хотя, без такси - хреново!!!

Сообщение №14
спам
21 октября 2008 года
00
Вот опять на всю Россию прославились - на канале НТВ даже репортаж показали...

Сообщение №15
спам
Аноним
21 октября 2008 года
00
Таксистов-джигитов и таксистов-молодняк этак лет до 30 надо убирать с дорог. Слишком много такси стало. Как там говорилось: "Когда я получил права, я стал осторожней переходить дорогу". Будьте внимательней. И еще! Меня бесят бабульки, которые закрываются платком и бегут через дорогу на авось!!!

Сообщение №16
спам
22 октября 2008 года
00
у меня тоже маленький ребенок, постоянно гуляю с коляской и приходится переходить дороги естественно, это очень страшно:и таксисты (особенно Таксопарк), и водители автобусов, а особенно ЖЕНЩИНЫ за рулем и всякие малолетки никогда не уступают!а этого водителя бы собственными руками задушила!

Сообщение №17
спам
Аноним
22 октября 2008 года
00
Сам работаю в такси, согласен что надо уберать таксистов нелегалов, которые работают без опознавательных знаков и всех таксистов с маленьким стажем и возрастом менее 30 лет.

Сообщение №18

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: