Комментарии — В Великом Новгороде борятся со "спящими дальнобойщиками"
спам
17 октября 2008 года
00
гниет с головы (это о тех, кто уполномочен принимать решения на гор. уровне). Вам выделяются деньги и не малые.
Стройте стоянки, спец. места для стоянки фур.
Скину фотку, как сделано это в Питере, например, рядом с Ледовым.
Ставьте знаки и побыстрее, где фурщикам можно отдохнуть.
Они тоже люди, тоже работают, и тоже устают.

Это не дело когда улицы и особенно дворы заполнены стоящими фурами.
Желаю вам не уйти под одну из таких.

Сообщение №1
спам
17 октября 2008 года
00
MPV, на Державина есть автокемпинг. Там нельзя разве отдохнуть? Куча мотелей на а-д Россия.
Я понимаю, что дальнобойщики хотят подешевле да побезопаснее, но плохо, что за счет безопасности и спокойствия других.

Сообщение №2
спам
17 октября 2008 года
00
Вряд-ли многие из этих водителей "заезжие", в основном номера у них новгородские.

Сообщение №3
спам
17 октября 2008 года
00
Как они интересно хотят блокировать город если половина из этих фур приезжают сюда разгружаться и загружаться? Да я думаю не многие про этот кемпинг знают и тем более не такая уж у него вместительность большая, часто машины всё равно стоят там на обочине. Зато напротив там есть большой заосвальтированный участок - где фуры спокойно стоят никому не мишая, вот таких бы побольше сделали

Сообщение №4
спам
18 октября 2008 года
00
Благими намерениями устлана дорога в ад!

Сообщение №5
спам
19 октября 2008 года
00
99% стоят местные машины, причём как на парковке, ежедневно в одном и том же месте.

Сообщение №6
спам
20 октября 2008 года
00
Наторкать везде знаков "стоянка запрещена" и всё

Сообщение №7
спам
20 октября 2008 года
00
На Зелинского наторканы знаки - стоянка по четным/нечетным числам по сторонам дороги? и что, все равно каждый день по обоим сторонам встают. Особенно один м... прямо между лежаками напротив 10 школы...
Мне кажется, большинство водителей даже не знают, что обозначают эти "палочки"

Сообщение №8
спам
Аноним
20 октября 2008 года
00
знак для дальнобоя всеравно то голая задница для ежа, не напугаешь, им всегда в дорогу "подарки для ГИБДД" выдают в рублевом эквиваленте... от фур в городе можно избавиться только построив хороший кемпинг для заежих и посавить информативные заки на всех въездах как туда проехать, или на каждом въезде в город сделать кемпенги, но это дорого. а от наших новгородских хрен избавитесь, не оставят они своих коней где попало, они готовы в подъезд на фуре въехать, лишь бы рядышком стояла. а понаторкав знаки - ну будут больше подарков делать гайцам, им того и надо. в общем бесполезняк их гонять. только если отстреливать или номера закрашивать... пусть потом ипуца с гаи и выездом из города, ведь фуру с закрашенным номером ни один пост не пропустит, а они потом думать начнут где ставить.

Сообщение №9

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: