Комментарии — Аэропорт в Великом Новгороде нужен туристам
спам
16 октября 2008 года
00
по экспертным данным Великий Новгород ежегодно посещают около 160 тыс. человек."

В Советсое время к нам в Новгород приезжало в год более миллиона туристов - так это был Город, это была Страна, не чета нынешним, на которые смотреть-то тошно!

А что касается аэропорта в Кречевицах, то, боюсь, пока его построят, летать уже будет некому и незачем!

Сообщение №1
спам
16 октября 2008 года
00
Ionov_la_vida

Сообщение №2
спам
16 октября 2008 года
00
"прием гостей и участников юбилея и Ганзейских дней невозможны без наличия аэродрома гражданской авиации, считают в администрации Новгородской области"

Я знаю, что бывают одноразовые презервативы и шприцы, но про ОДНОРАЗОВЫЙ АЭРОПОРТ никогда еще не слышал, и эта весть - дивна в ушах моих!

Сообщение №3
спам
16 октября 2008 года
00
Если бы в России авиаперелеты были бы такими же дешевыми, как в некоторых странах Европы, то можно было бы летать... А так, слишком недешево это будет(

Сообщение №4
спам
16 октября 2008 года
00
Аэропорт "Юрьево", гораздо меньший по размерам, давно уже ОБАНКРОТИЛСЯ из-за отсутствия спроса на перевозки.

Так что за революция в Новгороде произошла, что надо пороть такую горячку с новым аэропортом? Приедут кому надо и из Питера, благо рядом почти!

Ну, поработает новый аэропорт какое-то время и тихо сдохнет как живой организм. Кому эта нужна показуха, когда население города с каждым годом существенно уменьшается?

Кто будеть летать, товарищи бойцы?

Сообщение №5

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: