Комментарии — В Великом Новгороде сбили двух пешеходов
спам
02 октября 2008 года
00
Кочетова 1. Там фонарей так и нет?

Сообщение №1
спам
02 октября 2008 года
00
О! А чего это у нас к ответственности пешеходов стали привлекать?

Сообщение №2
спам
02 октября 2008 года
00
У нас новое слово - "пешеходка"???

Сообщение №3
спам
02 октября 2008 года
00
не вне а на пешеходном переходе

Сообщение №4
спам
02 октября 2008 года
00
пешеходных переходов достаточно,тем более на Корсунова!а пешеходов НАДО наказывать,потому что за рулем автомобилей тоже люди,а вот по воздуху летать машины не умеют!что бы после не лежать в больницах,НУЖНО переходить по пешеходномупереходу!!!!!!

Сообщение №5
спам
02 октября 2008 года
00
а те кто думают,что машина "ЛЮБИТ",а не давит,вот те и попадают под колеса автомобилей достаточно приличных и дисциплинированных водителей!наезд на пешехода и"ЛЮБОВЬ" автомобиля совершенно разные вещи!!!

Сообщение №6
спам
02 октября 2008 года
00
Пока сегодня только домой ехала (замечу, что это было днем, и освещение было хорошее) двое отчаянных пешеходов старательно лезли под колеса, естественно, в неположенных местах. Причем одна мадама так уверенна шла по проезжей части (ни зёбры, ни знаков - НИЧЕГО!) будто бы я ОБЯЗАНА уступать ей место. Я почти полностью остановилась, посигналила, так она еще и НЕДОВОЛЬНА БЫЛА! О чем тут говорить? Пора бы властям переключить внимание на пешеходов и научить их ходить по правилам!

Сообщение №7
спам
02 октября 2008 года
00
Jill, пора бы нашей исполнительной власти ВООБЩЕ начать работать. Не хотят жопу отрывать от стула даже когда им раскрытое дело не блюдце приподносишь!

Сообщение №8
спам
Аноним
03 октября 2008 года
00
вчера там же на кочетова 1 тоже чуть не сбил пешехода, этот критин не просто лез на дорогу под колеса так и выбегал из за остановившегося микроавтобуса, я этого идиота заметил просто случайно посмотрев сквозь его дверь и лобовое стекло. ударил по тормозам, благо скорость была небольшая, а так еще бы было ДТП. а переход рядом есть, какого хрена, неужели мы настолько ленивы что свою жизнь подвергаем реальной опасности из за того что лень пройти 15 метров? вот мы разглагольствуем что мол щас жизнь дешево стоит, а ведь сами ее не ценим!

Сообщение №9
спам
03 октября 2008 года
00
Браво, просто браво, господа! Во-первых, чтобы не было недопонимания. Я сама довольно много времени провожу за рулем (по служебной необходимости, да и на своей часто езжу), и также порой НЕ ПОНИМАЮ, как можно так халатно относится к своей жизни, выпрыгивая на дорогу. Но, скажу вам, дорогие мои, пешком тоже не разучилась ходить. И я ВСЕГДА перехожу дорогу по "пешеходику". И могу я вам сказать, что уважения от водителей никакого нет! Можно простоять скромненько минут 15 на "пешеходике", пока кто-нибудь не соизволит остановиться. А вчера я просто увернулась от одного стритсракера на тонированной шестерке, который ооочень торопился, решил не равняться на остановившиеся машины на скорости объехал их. Спасла меня реакция. Думаю, статистику я могла пополнить. А вы бы тут, господа, говорили о безответственности пешеходов, в т.ч. и моей... Так вот, пока не будет взаимоуважения с обоих сторон (и не надо би-би, когда я плавненько приостанавливаюсь пропустить пешеходов, а сзади кто-то высказывает недовольство), действий властей (это просто недопустимо ТАКОЕ освещение пешеходных переходов), а также соответствущего воспитания с самого детства, что машина - это источник повышенного риска для обоих сторон относительно руля, люди будут гибнуть... Да, и приоритет всегда у пешехода, он прав, даже если он не прав.

Сообщение №10
спам
03 октября 2008 года
00
Чё вы хотите вообще? Быдло за рулём, было по дорогам ходит.

Сообщение №11
спам
03 октября 2008 года
00
Ох уж эта поганая рашка! Терпеть нет больше сил! Доколе?!

Сообщение №12
спам
03 октября 2008 года
00
партизанен, убей себя!

Сообщение №13
спам
03 октября 2008 года
00
Больше всего добивает, что какой бы не был пешеход, где бы он не переходил и в каком состоянии он не был при ДТП во всём виноват водитель.

Сообщение №14
спам
04 октября 2008 года
00

03.10 23:27
Егор "...во всём виноват водитель."
---------
Не всегда, но в основном, т.к. он управляет средством повышенной опасности и должен ВСЕГДА помнить об этом. Если бы водители проходили тестирование на тренажёре на реакцию, то половина машин стояла бы на приколе. Пешеходов надо нещадно штрафовать, а так же водителей, не пропустивших на пешеходном переходе. В Череповце, например, порядок навели именно так. А у нас только усугубляют. Нет и никогда не было перехода на перекрёстке Б.Московской и Валдайской ул. Нет перехода от "Ириды"(комплекс домов) к Сбербанку и магазинам. После ремонта дор. полотна многие "зебры" похерили, а знаки нашим водилам пох.

Сообщение №15

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: