Комментарии — "Пузырь" на рынке недвижимости в России лопнет, но не сейчас
спам
02 октября 2008 года
00
эту страну!

Сообщение №1
спам
02 октября 2008 года
00
А в чем, собственно, дело?

Сообщение №2
спам
02 октября 2008 года
00
Viva_la_vida

Езжай в США - там он УЖЕ лопнул!

Сообщение №3
спам
02 октября 2008 года
00
Вива, - это тебе:



Контрольная палата США обнародовала данные, согласно которым, гражданам РФ проще, чем выходцам из других стран мира, получить убежище в Америке. Жители России, оказавшиеся на чужбине легально и не имеющие проблем с иммиграционными службами, в 73% процентах случаев могут рассчитывать на убежище в США. Шансы на успех также имеют 46% просителей, нарушивших иммиграционное законодательство (например, когда заявление о предоставлении убежища подано после того, как начат процесс выдворения из страны). Статистический анализ показал, что при всех прочих одинаковых данных шансы на получение убежища в суде Сан-Франциско в 12 раз выше, чем в суде Атланты. Судьи-мужчины выносят решения в пользу искателей убежища на 60% чаще, чем их коллеги женского пола. Сейчас в США проживают более 38 миллионов иммигрантов, что является абсолютным рекордом для страны. В 2007 г. приезжие составляли 12,6% населения, что было самой большой долей с 1920 г., когда в стране заканчивался прошлый иммиграционный бум, во время которого в США прибыли миллионы людей из Европы.

Такой благоприятный для отечественного пошиба национал-предателей расклад вырисовывается весьма редко, а значит, все, кому плохо живётся с российским гражданством в кармане, могут отваливать. А таковых, по моим наблюдениям, скопилось достаточно много: это разного рода демократическое отребье, творческие асоциальные элементы, поборники чайлд-фри и просто эгоисты-по-жизни. Вся сволота, которая говорит о России не иначе как «эта страна», должна катиться к чортовой бабушке – ведь хотя бы раз в жизни эта лицемерно-гнилостная публика может быть честной сама с собой?

Впрочем, осмелюсь заметить, что многие из тех, кто поносит нашу с вами Родину за попытку сохранить нормальный уклад жизни и не поддаться на маразматический угар «толерантности», каковая пригодна только для домов терпимости, проживают за пределами России. Те же россияне, кто из-под анонимных масок требует превратить наш дом в реалити-зоопарк для всевозможных нео-прокажённых, руководствуется простым норным инстинктом: пускай никого не трогают – лишь бы меня не тронули!.. Необходимо вычистить нашу страну от этой разложенческой мерзости – вычистить каждый закоулок, чтобы однажды, надеясь на руку друга, не получить нож в спину.

Граждане ренегаты! Валите! Двери открыты, и вас примут с распростёртыми объятиями – достаточно только погромче прогавкать своими лужёными глотками про «кремлядей» да про «кровавую гэбню». Валите, вечно недовольные иуды - такого шанса больше может не быть. Валите из "этой страны", космополитическая шелупонь!


http://stillavinsergei.livejournal.com/140837.html



Сообщение №4
спам
02 октября 2008 года
00
Да, Вива, самая благодатная пора. А если про Грузию в духе тамошнего телевидения заикнешся, так еще и премию выпишут. Кам, как грится, эвэй!

Сообщение №5
спам
03 октября 2008 года
0-1
02.10 23:32
Mupy-Mup

Да, Вива, самая благодатная пора. А если про Грузию в духе тамошнего телевидения заикнешся, так еще и премию выпишут. Кам, как грится, эвэй!

гоу аут, нах!

Сообщение №6
спам
03 октября 2008 года
00
ога

Сообщение №7
спам
03 октября 2008 года
00
Я не поверю, что что-нибудь у нас когда-нибудь подешевеет. Это первое. А второе - и для кого это понижение цен? Если кредиты давать перестанут почти? Опять-таки для тех, кто и так мог купить... Обидно...

Сообщение №8
спам
03 октября 2008 года
00
ЛЕВ МЕСТНЫЙ, дак есть такое в планах. А Вы, ЛЕВ МЕСТНЫЙ, слышали, что США возобновляет добычу нефти на свой территории? Вот я думаю, скоро ли Россия лопнет?

Сообщение №9
спам
03 октября 2008 года
00
Америка - это рай для свиней!

Сообщение №10
спам
03 октября 2008 года
00
Ионов, а Россия тогда что? Рай для долбо@бов?

Сообщение №11
спам
Аноним
03 октября 2008 года
00
а что, тебе вива плохо тут? ты же вроде и есть долбо....

Сообщение №12
спам
03 октября 2008 года
00
В Казахстане год назад тоже не верили, что цены на жилье могут упасть...

Сообщение №13
спам
03 октября 2008 года
00
Улыбка, я только ЗА то чтобы этот пузырь лопнул. Но если рассуждать реально, то слишком много народу у нас нуждается в улучшении жилищных условий, а это и влияет на стоимость.
П.С. Аренда квартир сейчас как никогда высока.

Сообщение №14
спам
03 октября 2008 года
00
Глянул Яндекс
УК "Мультиброкер": к 2020 году цены на недвижимость могут вырасти в 6 раз

Видимо ребята капитально в бетоне висят ))) Напомнило мнение некоторых "аналитиков" на РБК, по телеку кричат что надо покупать а сами продают и остаются плюсах 6)

Сообщение №15
спам
03 октября 2008 года
00
это нормально что в Нью Йорке квартира стоит дешевле чем в москве ?
http://realty.newsru.com/article/17Apr2008/oneroom
http://www.webpark.ru/comments.php?id=27004


Сообщение №16
спам
03 октября 2008 года
00
По слухам в США всё дешевле, даже газалин.

Сообщение №17
спам
03 октября 2008 года
00
02.10 16:10
Viva_la_vida

Ненавижу эту страну!
===================================

а мы ненавидим виву

Сообщение №18
спам
03 октября 2008 года
00
тебе указать направление?

Сообщение №19
спам
03 октября 2008 года
00
К 03.10 10:33
Viva_la_vida:"...США возобновляет добычу нефти... "

Не решили, а Буш предложил. И не просто на "своей территории", а на континентальном шельфе.
Против этого уже выступили не только все северные народы Аляски и Чукотки, но и сам Сенат США.
Так что, не надо "гнать коней"! В США совсем не "всё благополучно". Тем паче, что с сегодняшнего дня все крупные страны Южной Америки (а перед этим и в Ближней Азии) отказались от доллара, как основной валюты.
Так что, поедишь, рублики с собой прихвати!

Сообщение №20
спам
03 октября 2008 года
00
Вы что, действительно в это верите (это я про рупь)?
Кстати Россия уже часть своих запасов нефти исчерпала И Вас, об этом никто не спросил.
Это хорошо, что вы оптимисты

Сообщение №21
спам
03 октября 2008 года
00
Все сказки о мощи России высосоны из пальца, нашу страну сейчас пальцем проткнуть можно!
Алкашня одна да быдланы воде мерзкоубогих, майкловмаусев, и пидерастов с юзерпиками певцов немецких групп.

Сообщение №22
спам
03 октября 2008 года
00
К 03.10 18:03
Viva_la_vida:
"...быдланы вроде мерзкоубогих майкловмаусев..."
.............
Ну, такого "добра" везде хватает!
Про "пальцем проткнуть", ты не горячись! США, вон, и тыкать не надо - сама себя "опустила".
Да, и, не нефтью единой!!!
Вспомни историю - Россия ВСЕГДА что-то продавала за западные "блага": пеньку, лес, воск, рыбу...нефть.И до сих пор жива, не смотря на все периптии!

Сообщение №23
спам
03 октября 2008 года
00
Вива, а зачем Вы так агрессивно пишите?

Комментарии в таком стиле делают Вас похожей на то самое быдло, о котором Вы же сами и говорите.

Как бы не развивалась полемика, мне кажется, до грубых оскорблений опускаться не стоит

И еще - Вы самым первым постом провоцируете других на резкие замечания.

Сообщение №24
спам
03 октября 2008 года
00
Что касается мощи России - я согласен, что это наполовину надуманные сказки.
Но и про мощь США - то же самое.

Кстати, вопрос к ув. Виве - а Вы сами уже были в Штатах?

Сообщение №25
спам
03 октября 2008 года
00
"Вива, а зачем Вы так агрессивно пишите?

Комментарии в таком стиле делают Вас похожей на то самое быдло, о котором Вы же сами и говорите.

Как бы не развивалась полемика, мне кажется, до грубых оскорблений опускаться не стоит

И еще - Вы самым первым постом провоцируете других на резкие замечания. "


Потому что Вива быдло и есть. Ну и троллит по совместительству. Она думает что чем больше народу она обложит матом и "переведет" в быдло, тем культурнее она станет. Бугага, сразу видно - житель культурной столицы.

Сообщение №26
спам
03 октября 2008 года
00
Дэн, Вы с какой целью интересуетесь? КГБ? Про манеру письма: я не из тех, кто будет молчать и жаться в угол когда его "режут". Это Вам ответ на Ваш вопрос.
Мики, быдлану выдаёт привычка кататься на тележках из супермаркета (садиться в детскую машинку и пр. быдляцкие развлечения).

Сообщение №27
спам
Аноним
04 октября 2008 года
00
через годик-два никто и не вспомнит этот "разговор": такая у большинства россиян случится "жопа", что не до воспоминаний о славных деньках будет... Не стоит тешить себя иллюзиями, что природные богатства дадут нашей стране возможность спокойно пережить кризис: реальной, действующей в условиях свободной конкуренции, экономики, как не было, так и нет, демократические институты, позволяющие все эти богатства направить на благо общества, как отсутствовали, так и отсутствуют... Глубина падения России и "сраной" Америки будет несопостовима: на уровень 2008 года мы выйдем неизвестно когда...
И, к сожалению для всех нас, всё ОК будет как раз у Viv'ы... Увы...

Сообщение №28
спам
04 октября 2008 года
00
Капиталистический мир построен на принципе КТО КОГО НА@БЕТ. В этом соревновании России ничего не светит, ее стихия - это Святой и всепобеждающий Дух Ленинской Правды, вот без него России ТОЧНО НЕ ЖИТЬ!

Пускай предерзкий мрака сын
Кощунствует в своей гордыне,
Что правда - слабость в властелине,
Что руль правлений - ум один,
Что златом твёрды царства, грады;
Но ах! сих правил тщетен блеск:
ИМПЕРЬИ РУШАТСЯ БЕЗ ПРАВДЫ...
Се видим мы престолов треск!

Г.Р.Державин, "Истина", 1810



Сообщение №29
спам
04 октября 2008 года
00
2Вива - при чем тут КГБ? Мне интересно, насколько точно Вы себе представляете то, о чем говорите (о США). Не раз уже слышал разговоры о желании эмигрировать в США от разных людей, которые, затем, побывав в Штатах меняли свое мнение. То есть, по прежнему хотели эмигрировать, но уже либо в Канаду, либо в Европу.

США - страна очень специфическая. И очень тоталитарная. Там своих заморочек очень много, никакой американской мечты и американской свободы, разумеется, там нет. Но есть и много своих плюсов, здесь спорить не буду.

Так Вы были в Штатах? Это простой вопрос

Сообщение №30
спам
Аноним
05 октября 2008 года
00
в Америке есть американская свобода, а в России- российская...
А уж говорить про Штаты как об "ОЧЕНЬ тоталитарной" стране... Вот так вот, безаппеляционно: ОЧЕНЬ... Мда...
Что-то жил я там-жил, работал-работал, нифига тоталитарность не доставала...
А что тогда Вы скажете про наше государство? Демократическо- либеральное? Вот и я думаю: загнули...

Ионов, он что, штатный клоун-большевик тут?

Сообщение №31
спам
05 октября 2008 года
00
Дэн, ДА! Правда по тур. путёвке. И что?

Сообщение №32
спам
06 октября 2008 года
00
для Вивы:
с 02.10.08 Россия вновь участвует в лотерее Гринкард. Аппликэйшн (free) на странице Госдепа
https://www.dvlottery.state.gov/application.aspx
Там же- результаты участия.

Сообщение №33

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: