Комментарии — Четыре машины столкнулись на трассе Москва-Петербург
спам
22 сентября 2008 года
00
дело. :-( Вчера мимо проезжали, осколки по всей дороге, два трупа. Но народу всё похЪ и отстояв в пробке пару часов они летят дальше, не думая особо о вечности.

Сообщение №1
спам
Аноним
22 сентября 2008 года
00
нас вчера какой то "гомосексуалист" хотел столкнуть с фурой. выехал нам на встречу и пёр не сворачивая, а мы в это время фуру хотели обогнать, шол придурок под 140 или 150 видимо надеялся на аварию посмотреть, ток отварачивать не стали, если он враг себе пусть кувыркается вмести с нами, сами под фуру не полезли... урод отвернул только метро за 15, думали что перевернется критин, но сидения чуть не намочили. этот идиот свой столб найдет да и еще перед этим сам не пострадав угробит народу... как ездить то с такими отморозками и где они беруться то??? я отварачивать под сто роцентный удар с фурой не буду, пусть знает. с собой заберу гада чтобы больше не игрался так.

Сообщение №2
спам
22 сентября 2008 года
00
Блин,не каркай ты!

Сообщение №3
спам
22 сентября 2008 года
00
анониму: "камикадзе"???

Сообщение №4
спам
22 сентября 2008 года
00
Страшно читать постоянные заметки про аварии... Соболезную все друзьям и родственникам пострадавших. А вот торопиться уходить и забирать с собой не надо. Это и потом успеется.

Сообщение №5
спам
23 сентября 2008 года
00
Две беды.. Дураки и дураки на дорогах.. Жуть

Сообщение №6
спам
Аноним
24 сентября 2008 года
00
для Dimitry1
нет не комикадзе, но уж фуру лезть, или гаду в лоб - исход то один, только если под фуру точно все а этот гад может еще и отвернуть, я уж под фуру точно не полезу. а вообще таких ублюдков на дороге отстреливать надо. я думаю не первый с кем он так поступает. и может и уже были приценденты с ДТП а этот педик уежал наверняка ибо он то какбы не причем.
для Piyavo4ka
в России одна беда - дураки. и дороги потому такие.

Сообщение №7

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: