Комментарии — У «МакДональдса» еще нет земельного участка в Великом Новгороде
спам
17 сентября 2008 года
00
туристы не сильно расстроятся, не похавав в Мак-е

Сообщение №1
спам
17 сентября 2008 года
00
И не надо этой дряни американской тут!

Сообщение №2
спам
17 сентября 2008 года
00
Не хочешь - не ходи. Я вот, например, мёд не люблю

Сообщение №3
спам
Аноним
17 сентября 2008 года
00
А действительно, нужно ли это заведение нам? Без него ни как, что ли? Какой смысл этот Мк-с несет нам? Они то понятно денег хотят заработать, но не уверн что заведение будет окупаться. Или есть те кто успел подсесть на эту др-нь??

Сообщение №4
спам
17 сентября 2008 года
00
Когда Бобер все ларьки закроет, поневоле пойлешь под американскую дудку плясать!

Сообщение №5
спам
17 сентября 2008 года
00
Вот с "шаверммонтажа" и надо начинать! В Маке хоть санитарные нормы соблюдатья будут, так что кто хочет пусть трескает, а эти бастурматоры где, хотя бы, руки моют?

Сообщение №6
спам
17 сентября 2008 года
00
Недавно зашла с подругой в шаверму на остановке на Б. Московской, 114. Там висит зеркало, и подруга стала расчесывать волосы перед ним. На что "бастурматор" гневно отреагировал и велел моей подруге прекратить прихорашиваться, а то волосы летят!
На мой вопрос: "А что у вас тут стерильно?" шавермомахер пожал плечами, а когда я спросила: "может у вас еще и санкнижка есть?" он ответил вопросительно "а что это такое?".

Сообщение №7
спам
17 сентября 2008 года
00
В Макдоналдсе все вкусно, красиво и цивилизованно, а кто не хочет пусть не ходит туда (а жрет шаверму из потных рук джамшуда) и не орет на форумах о вреде для здоровья. С трудом верится, что подобных людей волнует здоровье сограждан. Даешь Мак в Новгороде!

Сообщение №8
спам
17 сентября 2008 года
00
+1

Пусть будет. Кто не хочет - пусть не ходит.

P.S. Но вообще лучше бы "Околица" открылась.

Сообщение №9
спам
Аноним
17 сентября 2008 года
00
уважаю макдональдс за вай фай и бесплатные туалеты. еще бы крошку-картошку в новгороде открыли..

Сообщение №10
спам
17 сентября 2008 года
00
Албанец, не хочешь кущать шаверму из рук Джамшута, но нагетсы и фри будещь хавать собственными немытыми руками? ОЧЕНЬ цивилизовано... Лично я не хочу есть ни то, ни другое

Сообщение №11
спам
17 сентября 2008 года
00
А мне кажется хуже нам от макдональдса не станет, хотя бы рабочие места ещё появятся и будет какое то разнообразие, думаю и сам не раз туда зайду

Сообщение №12
спам
17 сентября 2008 года
00
Думаю, дело не в названии "точки", а в том, как тебя обслуживают!
На днях, тут, был рассказ о посещении(вполне цивилизованной)"Чайной ложки" в уни-маге "Русь"... мне, теперь, стрёмно туда идти. А хотел! Ведь в Питере и Москве - цивильно!!!
Почему-то, ассоциативно, прокрадывается мысль, что и в Мак-е всё извратят...

Сообщение №13
спам
17 сентября 2008 года
00
важно, чтобы выбор был, а там уж выбирай, что пожелаешь

Сообщение №14
спам
17 сентября 2008 года
00
жуй кокосы, ешь бананы(с)

Сообщение №15
спам
17 сентября 2008 года
00
Чехова М.
Так выбор сам по себе и напрашивается - домой!!!
А в туалеты(халявные) бегать... Так у меня пищеварение нормальное, а пиво я не пью.

Сообщение №16
спам
18 сентября 2008 года
00
Лев Местный, поэтому и не стоит сопротивляться, особенно Вам - вы же туда все равно не пойдете.

Может, МакД. еще и городу денег подкинет, по Обязательствам

Сообщение №17
спам
18 сентября 2008 года
00
Согласитесь, что качество гамбургеров от МАК'а как правило, существенно отстает от качества, которое могли бы создать каждый из нас - на своей кухне...
Но в то же самое время именно МАК загребает отличные баблосы - по сравнению с теми, кто обсуждает именно его (в частности) и его якобы "неправильный, нечестнытй и т.п., и т.п." бизнес.

Тонкость в том, что его бизнес построен на НЕДВИЖИМОСТИ. И недвижимости ИМЕННО в наиболее привлекательных точках.

Привлекательность при этом - не обязательно параметр сегодняшнего времени.
Это может быть и лет атк через 10-15...

Все остальное - это просто тупая ФРАНШИЗА.

Сообщение №18
спам
18 сентября 2008 года
00
да ладно, пусть Мак будет... можно будет зайти изредка...

Сообщение №19
спам
18 сентября 2008 года
00
Вот-вот. Почему-то блинные и пельменные не хают!

Сообщение №20
спам
18 сентября 2008 года
00
Съел шаверму - помог Бен Ладену. Съел БигМак - помог Бушу. "Думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь".

Сообщение №21
спам
18 сентября 2008 года
00
Да какая разница, кому мы помогаем, поедая пищу Мака или блинниц. Вряд ли мы себе помогаем. Хотя в Маках устраивают акции в помощь детдомам... Надеюсь, деньги доходят до адресатов.

Сообщение №22
спам
18 сентября 2008 года
00
Всех продавцов пирожков - К ОТВЕТУ!!!

Сообщение №23
спам
18 сентября 2008 года
00
Да где гарантия, что в Маке не будут работать те же джамшуды. Взять например "Ленту".

Сообщение №24
спам
18 сентября 2008 года
00
boyts
джамшуты в "Ленте" не работают... они тележки таскают и работают в конторе, которую "Лента" подписала...

Сообщение №25
спам
18 сентября 2008 года
00
Dimitry1:
"джамшуты в "Ленте" не работают..."
Что в лоб, что по лбу... Ну, не будет он у стойки стоять, встанет у плиты, где его не видно...

Сообщение №26
спам
19 сентября 2008 года
00
я за Мак , пусть наши сратые столовки учатся работать. А кому не нравится, могут и не ходить , чего тут пищать то ..

Сообщение №27

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: