Афиша

Спектакль, побывавший в Японии, Франции, Испании, Австрии, Турции и Эстонии, понятный детям различных стран и возрастов. Истории белых сказок рассказывают Марина Вихрова и Татьяна Парфенова, их дуэт активно помогает белым подушкам стать лебединой семьей, превращает белый шелк в новогоднюю метель, создает из мыльной пены настоящий снег. Музыкальную атмосферу спектакля создают классические произведения Чайковского и Моцарта, Штрауса и Сен-Санса Билеты продаются в кассе театра с 10:00 до 20:00, сп...

ПодробнееВсе события

спам
09 мая 2009 года
00
//afisha.novgorod.ru/event/?id=37
Ходили с малышом, в полном восторге остались! Такие придумки забавные, талантливо сыгранные - подушки с лебедями и лебеденком, снег из мыльной пены под Моцарта - по-моему, просто замечательно для возраста от трех лет и выше.

Сообщение №1
спам
20 сентября 2009 года
00
Слушайте, два раза уже были с ребенком. Просит добавки. Дома играет с сахаром и белыми подушками. Чувствую, растет театралом.

Сообщение №2
спам
02 марта 2010 года
00
Очень необычный спектакль, вначале были сомнения, но ребенок все действо сидел завороженный, дома повторяла некоторые моменты спектакля. Очень понравилась инсталяция с мусорными пакетами. Я бы даже сказала, что спектакль философский и просто прекрасное музыкальное сопровождение. Эта одна из немногих постановок на которую хочется сходить еще раз.

Сообщение №3

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: