Комментарии — В Новгородской области овчарка насмерть загрызла подростка
спам
25 августа 2008 года
00
какой!

Сообщение №1
спам
25 августа 2008 года
00
Виновен тот, кто натаскал её на убийство. При нормальной дрессуре собака не убивает, но и НЕ ВЫПУСКАЕТ с обьекта.

Сообщение №2
спам
26 августа 2008 года
00
C ума можно сойти!!! Просто взяла и перегрызла шею... и времения-то было 18 часов... и никто не смог помочь... это просто ужасно... невероятно ужасно!!!

Сообщение №3
спам
26 августа 2008 года
00
Ужас ужас !!!

Сообщение №4
спам
26 августа 2008 года
00
Да какая там дрессура: кто у нас цепных собак дрессирует
А если чел и вправду там работал, а не просто "шёл мимо", то похоже у него с собакой были не лучшие "отношения".

Сообщение №5
спам
27 августа 2008 года
00
реально пистос

Сообщение №6
спам
27 августа 2008 года
00
ты пробовал "подружиться" со взрослым "кавказцем"? этож как тигры млин. Если бы не помощь, она бы парня вообще съела...

Сообщение №7
спам
27 августа 2008 года
00
эти собаки дружелюбны только к детям и женщинам....сколько раз уже в этом убеждался! Пьяных на дух не переносят! У самого была немецкая овчарка. Голоса никогда ни на кого не давала, но пьяных тож не переносила!

Сообщение №8
спам
27 августа 2008 года
00
2MarTT
"... ты мне не тычь ..." (с) тов. Груздев "Место встречи изменить нельзя" :D
А если серьезно, вопрос ставится не чтобы "подружиться", а что нужно делать и чего делать не стоит. (на всякий случай: сам владелец немелкой собаки, поэтому знаю что говорю). Если чел был сотрудником предприятия (т.е. контактировал с ней регулярно), то с собакой у него были явные нелады.


Сообщение №9
спам
27 августа 2008 года
00
2Balin: может у собаки с мозгом не лады, или такого не бывает ?

Сообщение №10
спам
27 августа 2008 года
00
я думаю у таких собак не бывает....это не шафка какая-нибудь.....либо ее не кормили давно и на этой почке котелок улетел...либо действительно парень ее не долюбливал, а они это чувствуют.....а может вообще первый день работал.....кто нам то скажет...все свалят на собаку!

Сообщение №11
спам
27 августа 2008 года
00
Подружится с бездомной собакой? :DDD жжоте тов-чи.

Таких отстреливали раньше и сейчас отстреливают.. только не у нас. Виноват 100% директор предприятия, на земле которого произошел несчастный случай, в тюрягу его лет на 20!

Сообщение №12

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: