Комментарии — Плата за проезд в Великом Новгороде будет увеличена
спам
20 августа 2008 года
00
15 рэ и так - нормал бэйс. А на автобусы вроде и так подняли цены (на проездные), поэтому резонно увеличат единовременный проезд по стоимости рублев до 12-13.

Сообщение №1
спам
20 августа 2008 года
00
компенсационные выплаты предприятиям за перевоз льготников задерживаются.
-----------------
Повысить тарифы легче, чем разобраться с "задержкой" выплат. Там криминалом попахивает. И опять же, они задерживаются, но выплачиваются!!!

Сообщение №2
спам
21 августа 2008 года
00
"Юрий Бобрышев вчера провёл рабочее совещание по вопросу улучшения организации городских перевозок транспортом общего пользования.". Из мер по улучшению остановились на увеличении стоимости проезда.


Сообщение №3
спам
21 августа 2008 года
00
Самый простой выход - поднять цены на проезд, квартплату, горючку, воздух......

Сообщение №4
спам
21 августа 2008 года
00
*** Юрий Бобрышев критически оценил отчет *** - Ну да, представляю как ему предоставили!!!

Сообщение №5
спам
21 августа 2008 года
00
скора москву обгоним по траифам на автобус... ппц

Сообщение №6
спам
21 августа 2008 года
00
И так не выгодно ездить на автобусах. Если учесть их "комфорт", то лучше пешком дойти! В маршрутках реально страшно ездить, потому что один человек и рулит и деньги считает... И чего они добиваются?!

Сообщение №7
спам
21 августа 2008 года
00
с нашим то " комфортом " в автобусах токо и поднимать цены лучьше уж пешком ходить или на велики ездить .. !

Сообщение №8
спам
21 августа 2008 года
00
а я на велике и буду ездить, жаль в дождь никак. Глядишь затраты на проездные билеты за зиму будут больше за замену обвеса, "убитых" на велике за зиму. И мерзнуть на остановках не нада Все на велики!

Сообщение №9
спам
21 августа 2008 года
00
Jill:
А, если посмотреть, КТО сидит за рулём!!!
Я тут ехал на переднем сиденьи.... Нарушения одно за другим, езда - "больше скорость - меньше ям"... Когда я спросил водителя маршрутки(не русский) как он ездит в родном городе, получил ответ: "У нас, в горах, ВСЕ так ездят"!!!!!!!

Сообщение №10
спам
21 августа 2008 года
00
Давно это ожидалось.
Завтра пойду к начальнику на заводе, пусть и мне повышает. А в политехе к кому идти?

Сообщение №11
спам
21 августа 2008 года
00
Велосипеды в массы!

MarTT, зимняя экипировка и обвес в первый год дороже выйдет, чем 4 проездных. Зато в дальнейшем и в демисезонье выигрыш - факт.

Сообщение №12
спам
21 августа 2008 года
00
Mupy-Mup:
Трудно назвать страну Европы или Азии, где велики не преобладают(Афган-Пакистан не считать)... А у нас... от великов остаются только замки у столба...

Сообщение №13
спам
Аноним
21 августа 2008 года
00
продолжайте и жальше жыть и содежрать 2 презендентов ))

Сообщение №14
спам
21 августа 2008 года
00
...Летайте самолетами Аэрофлота..

Сообщение №15
спам
21 августа 2008 года
00
Анонимный комментарий:
а ТЫ - америкос, чтоли?!

Сообщение №16
спам
22 августа 2008 года
00
Mupy-Mup

из моей экипировки будет тока шиповка, ну может еще и штаны и фсе

Сообщение №17

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: