Комментарии — В Новгороде появится первая велодорожка
спам
13 августа 2008 года
00
две же уже есть? :)

Сообщение №1
спам
13 августа 2008 года
00
в обещаниях их уже 10

Сообщение №2
спам
13 августа 2008 года
00
Им что ли некуда вывозить грунт, решили его просто за вал скинуть?

Сообщение №3
спам
13 августа 2008 года
00
Те что есть, назвать таковыми можно только с натяжкой

Сообщение №4
спам
13 августа 2008 года
00
да ладно что все снова недовольны, и им хорошо далече не придется возить землю и нам неплохо, только это основа будет для дорожки, а когда интересно саму дорожку сделать захотят?

Сообщение №5
спам
13 августа 2008 года
00
И вообще зачем там вело дорожка? Куда она будет вести?

Сообщение №6
спам
14 августа 2008 года
00
тебе не надо ты и не пользуйся, ты еще не привык к нашим будням, дают бери бьют беги, пока дают там дорожку, вернее ее основу - надо брать, а откажемся или против будем так они вообще ничего не обязаны нам, вообще не получим ничего.

Сообщение №7
спам
14 августа 2008 года
00
Сейчас не великам, а автомобилям места не хватает. Этак мы скоро на одни пешеходные дорожки перейдем!

Сообщение №8
спам
14 августа 2008 года
00
jiuc, мне-то как раз надо, но совсем не там... В том районе на велосипеде без проблем можно ездить по обычным дорогам, т.к. движение там не оживленное, да и тротуаров там вполне хватает.

Сообщение №9
спам
14 августа 2008 года
00
Лишним не будет. Очень грамотное, кстати решение. Застройщику удобнее - землю возить недалеко и пиар опять же получается. Главное чтоб потом поверх основы асфальт положили. Или хотя бы грунт разровняли.

"это я", именно потому, что не хватает места автомобилям, вся цивилизованная Европа сейчас пересаживается на велосипеды. И там для них создают все условия (велодорожки, стоянки, прокат). Опять же для здоровья и окружающей среды полезнее.

Сообщение №10
спам
14 августа 2008 года
00
Кстати да - асфальт совсем не обязателен - хорошая грунтовка тоже пойдет.

Я когда был в маленьком польском городке - там вокруг него как раз был маршрут по достопримечательностям - основная часть проходила по обычной грунтовке. Маршрут городу обошелся совсем дешево, а народу там каталось много.

Сообщение №11

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: