Комментарии — Вице-губернатора разочаровала организация торговли в Великом Новгороде
спам
28 июля 2008 года
00
продуктовом магазине увидел на витрине сразу несколько видов просроченных молочных продуктов. Позвонил в Роспотребнадзор. Оказалось, что они теперь не имеют права реагировать проверками на устные (телефонные) жалобы потребителей. Это ограничивается каким-то неизвестным мне законом. Нужно приехать к ним и оформить жалобу письменно. Конечно же, время тратить на это не стал, только слегка поругался с завмагом - обещали привести все в порядок. Стараюсь в этот магазин не заходить.

Сообщение №1
спам
28 июля 2008 года
00
А я недавно купил в магазине возле дома баночку филе горбуши. Пришел домой, открыл (хорошо сразу) и БОЖЕ МОЙ!!! @&%$*&$#%#!!!!!!
Не поленился,пошел... Только вошел, одна продавщица говорит другой: я же говорила, что вернется! Я говорю: почему? Она: А Вы не первый.
И так погано стало, знали точно, что тухлое, но, наверное, надеялись что я банку просто выкину. Во как...

Сообщение №2
спам
29 июля 2008 года
00
Свободный рынок, понимаешь.

Сообщение №3
спам
29 июля 2008 года
00
moreman:
Свободно "плавающие" законы, сделаннные под нечистых на руку торговых деятелей!!!
А им ещё и ЭТОГО мало - давай послабления.......

Сообщение №4
спам
29 июля 2008 года
00
Точно. То ли дело при совке - ни рыбы, ни огорчений от её тухлости.

Сообщение №5
спам
29 июля 2008 года
00
конкуренция просто охренеть работает...

Сообщение №6
спам
30 июля 2008 года
00
С картины Репина:

"Арест разочарованного вице-губернатора"

Сообщение №7

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: