Комментарии — "Новгородское дело": Правозащитники не верят в непредвзятость присяжных
спам
25 июля 2008 года
00
но КТО мне объяснит: Это что - политзаказ "за детей", она жена(любовница) Митина, Прусака или Мхиторяна...., Почему попытка убийства(даже по неосторожности) должна привлекать ТАКОЕ внимание - и следаки, и присяжные, и СУД неправы?! В Чём дело-то?!?!

Сообщение №1
спам
26 июля 2008 года
00
Я не стоял рядом с 11-летним пацаном, но не вижу смысла, чтобы он врал и, для свидетеля, считаю его достаточно взрослым. Мой вердикт: виновна.

Сообщение №2
спам
26 июля 2008 года
00
Вы ебанулись что ли? Вы сами себе представляете такое: выкинуть своего собственного ребенка с лестницы? Если ваш мозг такое допускает, то вам пора самим в дурку или тюрьму.

Сообщение №3
спам
27 июля 2008 года
00
KOT:
А что, детей тех "мамашь" Вы на помойки выкидывали, или топили (да мало ли видов убийств матерями своих детей!!!).
Если, её муж имеет доступ к инету, и является БЛОГЕРОМ, то это ещё не означает её невиновности!!! Скорее - возможность прикрыть свои действия обществом с помощью инета!

Сообщение №4
спам
27 июля 2008 года
00
КОТ: может кто-то не представляет, а я помогал вытаскивать ребёнка, утопленного в деревянном общественном туалете собственной матерью и видел, какие крокодиловые слёзы она лила на суде. А всех детоубийц к стенке поставить - Великой Китайской стены не хватит. Если у тебя мозг не как у всех - это уж твои проблемы. "Зри в корень",т.е. внутрь себя.

Сообщение №5
спам
27 июля 2008 года
00
moreman:
+++
Увы, такие "мамаши" были во все века, во всех государствах........

Сообщение №6

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: