Комментарии — Новгородский депутат Дюкарев намерен обжаловать решение суда о недействительности выборов
спам
07 сентября 2008 года
00
нужно обращаться в претензионном порядке и арбитраж. фиксировать убытки, оформлять использование автомобилей соответствующими документами и впоследствии взыскивать убытки. В следущий раз - выбирайте другую компанию. Выбирать продавца нужно по критериям его отношения к потребителю в претензионных случаях. То, что вы написали - знают все. И тем не менее продолжают покупать там. Что сказать...

Сообщение №1
спам
08 сентября 2008 года
00
Была в подобной ситуации. Куда только не обращалась. Толку ноль.

Сообщение №2
спам
12 сентября 2008 года
00
(Продолжение)
А теперь позвольте задать Вам некоторые вопросы:
- Почему Вы, Валерий Владимирович, не спросите своих подчиненных, с какой целью в созданной ВАШЕЙ ДИНАСТИЕЙ ДЮКАРЕВЫХ фирме они устраивают такой беспредел?
- Неужели Вам не безразлично, какие мерзкие отзывы у людей о Вашем холдинге?
- Зачем Вы принимаете на ремонт автомобили, если не имеете технической возможности, если не способны выполнить заказ, тем самым нарушая Гражданский Кодекс РФ, постановление Правительства Российской Федерации от 11 апреля 2001 года №290 и мои гражданские права?
- Разве нельзя было вовремя заказать запчасти (посчитайте, сколько времени было с 17 марта до начала июля, когда машину все же поставили на ремонт)? Смешно, но за это время можно было заказать и доставить любые запчасти из любой точки мира 33 раза.
- Каков же критерий очередности ремонта автомобилей, почему же ремонт моего автомобиля отодвинулся на срок, при котором просто надо предъявлять судебный иск?
- Почему мне, как заказчику, не выдан заказ – наряд и почему я не только изначально, но и до сих пор не знаю о сумме ремонта?
- Ваши работники что, не знали, что у вас в ХОЛДИНГЕ, например, запланирован ремонт цеха?
- Да что же это за организация работы, когда Вы зарабатываете, а Ваши клиенты при этом страдают, теряют деньги, время, нервы, здоровье?
- Почему у Вас нигде не вывешены правила работы с клиентами, чтобы сразу можно было оценить ситуацию и держаться от Вас как можно дальше?...
- Почему к Вам, просто - напросто, не попасть на прием?
Сплошные нарушения каждого пункта постановления Правительства Российской Федерации от 11 апреля 2001 года №290 - не правда ли?
Или Вы всем хотите доказать, что ВЫ – вне закона?
Вам, для сведения: у нас в городе достаточно СТО, где работают честные, порядочные люди, которым не безразлична судьба их заказчиков.

А в результате явных промашек Ваших работников (а может умышленного откладывания дел, ведь я ручку не предлагала «позолотить») я каждый день теряю деньги. За это время я очень много потеряла в материальном плане, т.к. я являюсь ИП, и мой доход напрямую зависит от наличия автомобиля. Ну да на это есть закон. И к этому еще вернемся в судебном порядке. Вам, видно, нравятся эти заведения.
Пока вопрос в другом. Я не могу терять больше ни одного дня. Мне срочно нужна машина. У меня нет времени…
Не знаю, дойдет ли это письмо до Вас таким способом, но другого способа встретиться с Вами у меня ПОКА нет. Ваши работники его полностью заблокировали. Домашнего адреса, чтобы отправить письмо заказным, у меня пока тоже нет. Хотя, надеюсь, это не вопрос. При желании можно найти все. Хочется даже Вашему отцу Владимиру Васильевичу написать. Пусть знает, в какие руки попало то, что он столько лет создавал и чем, наверно, по сей день гордится.
Если Вы мне сейчас не ответите, я найду другие способы, хотя и считаю, что, разосланная через Интернет информация может стать доступной большому количеству ненужных в данном вопросе людей, ваших конкурентов и недоброжелателей. Пошлю заказными письмами и на сайт «Единой России», в Новгородское ее отделение, пусть «гордятся» отзывом избирателя о деятельности их бывшего депутата. В крайнем случае, разошлю по Интернету все, что накопилось в душе о скопище беспредельщиков по самым разным адресам и форумам.
Задумайтесь на досуге, Валерий Владимирович, что за льстецы, насколько мне пришлось оценить, ни на что не способные, кроме как на ложь своим заказчикам (за это недолгое время общения по Интернету мне стало известно, что я далеко не одна такая), Вас окружают и какую репутацию, благодаря им, имеете Вы и Ваша фирма.
Они не уважают не только заказчика, но и Вас. Иначе не позволили бы всю эту грязь запустить в массы Ваших избирателей.
___________________________________
*Если человек ведет себя вопреки законам, он сам приводит себя к страданиям!

12.09.08 /Светлана Жукова/
8.905.29.009.33; 8.921.02.22.756

Сообщение №3
спам
12 сентября 2008 года
00
(Продолжение)
28 июля Шох сообщил, что осталось только покрасить, что он решил вопрос с Ляшенко, и машину передадут для покраски другой бригаде, т.к. в этой бригаде всего 1 человек. Но этого не было сделано. (Хотя я не знаю всю вашу технологию ремонта, и зачем мне все это рассказывали – не понятно. Еще в 90-е годы, работая редактором газеты на «Кванте» и присутствуя на совещаниях у директора, я четко усвоила, что как руководителю, так и заказчику не важна технология, важен исключительно результат. Странно, что Ваши работники не знают этих элементарных вещей и каждый раз рассказывают мне кто, что, когда не заказал, не привез, не сделал, не досмотрел и т.д. Мне это зачем???).
И вот здесь я в первый раз хотела записаться к Вам на прием.
Но мне, конечно же, поставили преграду в виде С.Ю. Квитковского. В результате беседы им был обещан срок выдачи готового автомобиля через 12дней, т.е. 9 августа.
Я позвонила ему 11августа. Сославшись на занятость, сказав, что разберется и перезвонит, он положил трубку. Больше я его не видела и не слышала (хотя предпринимала много попыток).
11августа Шох показал нам автомобиль, при осмотре которого сразу же были обнаружены дефекты двери, которых, как мне помнится, не было до начала ремонта. Также оказалось, что не хватает некоторых деталей, которые можно было заказать еще в марте.
Был назначен новый осмотр страховой компанией.
Шох пообещал, что 31 августа выходит смена, и если будут все детали, машина будет готова.
Я на 100% была уверена, что 1сентября я наконец – то получу автомобиль. Но при моих звонках никто трубку не снимал.
3 сентября я наконец – то дозвонилась до Шоха. Он сообщил, что нет какой – то одной детали. На вопросы, когда же я все – таки машину получу, ведь у вас было достаточно времени - полгода, он сказал: «Вы можете ее забрать. А когда придет запчасть, ремонт сделают, только за Ваш счет». Предложил мне переговорить с поставщиками запчастей. (Опять же. Зачем мне это?) И все так спокойно, как будто не понимает, что все это – ЦИНИЗМ, жестокое замаскированное ХАМСТВО, элементарный БЕСПРЕДЕЛ, прикрывающий его же ПРОМАХИ и НЕДОРАБОТКИ.
Здесь я уже просто начала требовать, очень громко, чтобы мне организовали запись к Вам на прием, но…увы. Зам. начальника службы безопасности (не пожелавший представиться), предложил мне освободить помещение. Что я и сделала, решив, что надо искать другие пути.
4 сентября я пыталась дозвониться до Квитковского, он трубку не снимал, хотя собственной рукой написал мне номер своего телефона. В конечном итоге я послала ему SMS с вопросом о сроке получения автомобиля. Вопрос до сих пор остался без ответа.
Уважаемый Валерий Владимирович!
Настал предел моего терпения. Самые разные варианты приходят в голову. Наверно Вы не знаете, что может женщина, доведенная до отчаяния. Для сведения. Когда мне не понравилось, как повели себя УБОПники в моем офисе, а затем и в квартире, у меня не дрогнула рука, чтобы напрямую обратиться к Генпрокурору России. По их дальнейшему поведению я поняла, что пришлось им не сладко. Не доводите меня до этого состояния. Ведь управу можно найти на все и на всех.
Да, Квитковский 3 сентября через службу безопасности передал мне, чтобы я писала письмо на Ваше имя, что они его примут. Но ни одному служащему из Вашего окружения я больше не доверяю и не хочу, чтобы оно оказалось в ближайшей мусорной корзине. И, поэтому, через поисковую систему нашла много адресов по запросу «депутат Дюкарев». Кстати, об этом шаге, зная, что это не лучший вариант, я предупреждала всех Ваших «помощников», на что они отвечали: «Имеете право». Возникает такое впечатление, что у них прямая заинтересованность в том, чтобы как можно больше грязи было вынесено за порог Вашего ХОЛДИНГА).

Сообщение №4
спам
12 сентября 2008 года
00
Уважаемый Господин депутат (или нет?) Валерий Владимирович Дюкарев.
Как Вы можете бросаться словами "представлялись и защищались интересы жителей округа в соответствующих инстанциях"? Как Вы можете помочь кому – то, когда Вы не можете навести порядок в "своем родном детище - ХОЛДИНГЕ". Вам для чего надо депутатство? Для неприкосновенности? Чтобы свой беспредел плодить в геометрической прогрессии и оставаться безнаказанным?
Хотя допускаю, что Вы даже не знаете, что там происходит. Да и как Вы можете узнать, когда вход к Вам всеми доступными способами перекрыт (по Вашему указанию или из-за боязни быть наказанными за весь тот ужас, с которым мне (да и другим тоже) пришлось столкнуться именно за эти 5 месяцев, пока Вы "представляли и защищали интересы жителей округа в соответствующих инстанциях" (хотя теперь уже 7 месяцев, а сдвигов … увы).
Я неоднократно пыталась попасть к Вам на прием, как к руководителю предприятия, которое нарушает мои гражданские права. Однако симпатичные девушки, не умеющие даже представляться, но зато четко и одинаково задающие один и тот же вопрос, быстренько перенаправляли меня к Вашим "помощникам". Эти "помощники" в лице П.Ляшенко, С. Квитковского и др. предлагали решать вопросы "цивилизованно", вели себя подчеркнуто вежливо. А после моего ухода о поднятом вопросе напрочь забывали.
И когда по прошествии времени я вновь звонила, господин Ляшенко, например, говорил, что о поднимаемом мною вопросе он слышит первый раз, что ему надо разобраться. И далее все повторялось по описанному сценарию. Даже после того, когда ему звонили из лизинговой компании, а я присутствовала при этом разговоре, находясь в «Компасе» рядом с юристом и другими работниками лизинговой, он сказал, что никто к нему не обращался.
Господин Квитковский обещал разобраться и перезвонить. Увы. А когда я сама перезвонила, ответил по телефону, что он занят, освободится – перезвонит. И, конечно же, не перезванивал, а на мои звонки просто не отвечал.
Больше ни к кому из вышестоящих руководителей я допущена не была.
Остается только предположить, чего хотели те, с кем я имела честь общаться: может, чтобы им ручку «позолотили»?

Так вот сегодня уже 12сентября, "а воз и ныне там".
Что же все – таки происходит, в чем вопрос?
А ситуация такова. В «Компасе» через лизинговую компанию я приобрела автомобиль «Nissan Almera Classic», застраховав его, по указанию лизинговой компании, в «Регионе». 11 февраля 2008г. произошло ДТП, 20 февраля «Регион» выдал направление на ремонт на СТО «Северная». Дождавшись очереди, 17 марта 2008г. мой автомобиль взяли в ремонт, выдав соответствующие документы о приеме (с нарушениями постановления Правительства Российской Федерации от 11 апреля 2001 года №290). Приемку производил О.Шох, мастер – консультант малярно – кузовного цеха.
Первое время именно с ним я и общалась. В апреле он сообщил, что запчасти пришли, но какие – то детали необходимо везти из Европы, и они будут в середине мая (на что наши знакомые предприниматели из Москвы и СПб очень громко смеются, заверяя, что эту слишком ходовую модель машины можно по винтикам собрать из запчастей, приобретенных не далее СПб и Москвы). Да ладно. 16 мая недостающие запчасти пришли.
Но машину не начали ремонтировать, сославшись на то, что на ремонте цех, что в конце мая – начале июня его откроют и к ремонту моей машины сразу же приступят. Заканчивалась уже первая декада июня, но ремонт не начинали, сославшись на то, что вышла из строя какая – то программа, которую ждут из Италии. В конце июня я приехала из отпуска и пришла к Шоху. И выяснилось, что ремонтировать машину так и не начали.
И вот здесь я впервые столкнулась с Ляшенко, обещавшем разобраться и перезвонить, но….. когда я ему уже сама перезвонила, он тут же передал трубку Шоху.
В начале июля 2008г. машину все – таки начали ремонтировать.

Сообщение №5
спам
30 сентября 2008 года
00
Сегодня 30 сентября. Автомобиль так и не получен.

Сообщение №6
спам
09 октября 2008 года
00
Уже 9 октября, наконец-то получила уведомление, что пора получить машину.

Сообщение №7

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: