Комментарии — 9 призывников из Новгородской области не получили повестки из военкомата
спам
21 июля 2008 года
00
меня приятель так поступил:
Из Старой Руссы выписался и уехал в Питер, где снял комнату и до сих пор успешно работает (хотя риск конечно: без прописки, ну да таких - великие тыщи). Принесли ему повестку в Руссе, а мать говорит: парень взрослый, уехать его право, где живет - не знаю итд. Те в крик: мол, мешаете следствию!!! А она - какому следствию? Я за вас искать его не буду, а вызовите в суд - так я имею право не свидетельствовать против близких родственников, он же не серийный убийца. Вот если он по такому делу будет проходить, тогда и обращайтесь. Ну, естественно, те рукой махнули и забыли. Не станут же из-за таких пацанов волокититься. Ну просто не любил парень никогда в войнушку играть!

Сообщение №1
спам
21 июля 2008 года
00
а вот мой друг как раз из валдайского района до последнего ждал эту повестку, в армию готов был идти. живет в новгороде, из дома не выписывался, просто не призвали! наверно, это он и был в числе тех 9 человек

Сообщение №2
спам
22 июля 2008 года
00
За последние годы все меньше желающих идти в армию не только из-за общего ухудшения здоровья призывников, но и из-за того, что молодежь жить стала "лучше". Гораздо больше соблазнов, больше возможностей,как то: доступный алкоголь, дискотеки до утра, тачки, компы итд итп.
Вот эти избалованные прелестями цивилизации подростки и не хотят всего этого лишиться. И сейчас гораздо труднее психологически преодолеть этот переход от раз***йского образа жизни к во многом аскетическому. Так что по-человечески понять их можно.

Сообщение №3
спам
22 июля 2008 года
00
это я.
++++
---------
И, тем не менее, мой стажёр, бросил политех после 4го, проработал до весны, и напросился десант(хотел в морфлот)!!! - "Приду, 5й курс закончу с чистой совестью"
Да и ещё есть МНОГО подобных пацанов - детей моих знакомых, приятелей и друзей.
Так что, не все - мамкины сынки!!!

Сообщение №4
спам
22 июля 2008 года
00
то ЛЕВ МЕСТНЫЙ:
Я и не сказал, что все, У меня куча таких знакомых, как твой приятель, в тч и двоюродный брат. Я рад за таких!

Сообщение №5
спам
22 июля 2008 года
00
это я.
+++
А у меня очередь за внуками.... Малы ещё, правда... детсадовские........

Сообщение №6

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: