Комментарии — В ДТП погиб сотрудник милиции (Новгородская область)
спам
21 июля 2008 года
00
зачем уточнять, что это сотрудник милиции? Насколько я знаю, служебных фольксов у нас нет, значит это просто частный водитель. Ведь не пишут же: разбилась прачка

Сообщение №1
спам
21 июля 2008 года
00
Да и не "при служебных" он был...

Сообщение №2
спам
21 июля 2008 года
00
> Но зачем уточнять, что это сотрудник милиции?

Читать нужно между строк. Тут явный намек на то что сотрудники милиции не особо обращают внимание на доблестных инспекторов ДПС и ездят как хотят.

Сообщение №3
спам
21 июля 2008 года
00
mike:
А это ВСЕМ ДАВНО известно!!! Кроме людей, с генеральскими погонами...

Сообщение №4
спам
21 июля 2008 года
00
а можно подумать "не ментам" не пофиг как ездить. они не меньше ментов садятся за руль в какушку пьяными, нарушают ПДД на каждом метре, по городу гоняют не меньше 90 км/ч. пусть пишут в каждой новости профессию нарушителя и мы по статистическим данным выявим кто у нас самый гонщеГ

Сообщение №5
спам
21 июля 2008 года
00
Нургалиев внёс закон о пьяных водителях:
1.Совершил ДТП с одним погибшим - до 7 лет.
2.С человеческими жертвами 2х и более - до 9 лет.
А почему бы не сделать эти сроки МИНИМАЛЬНЫМИ ?!?!?!
-------
Flashman:
+++


Сообщение №6
спам
21 июля 2008 года
00
насколько я знаю, данные о сотрудниках правоохранительных органов не разглашаются, точнее не должны разглашаться, в частности и такие происшествия.

Сообщение №7
спам
22 июля 2008 года
0-1
Нургалиев внёс закон о пьяных водителях:
1.Совершил ДТП с одним погибшим - до 7 лет.
2.С человеческими жертвами 2х и более - до 9 лет.
А почему бы не сделать эти сроки МИНИМАЛЬНЫМИ ?!?!?!

все такие решительные пока это не коснулось себя или близкого человека... очень неприятно наблюдать как люди меняются, и пытаются уйти от ответственности любыми путями..

той санкции, которая устанвлена сейчас (до 5 лет и 7 лет) вполне достаточно, т.к. это причинение смерти по неосторожности, если бы ИХ ДАВАЛИ... очень часто ограничиваются условным наказанием, особенно, когда оказывается, при некоторой поддержке овд, что не авто сбило пешехода, а пешеход бросился под колеса... расея!

Сообщение №8
спам
22 июля 2008 года
00
Ну чего, Бог - не фраер. Ему корочки по барабану.
МВД должно быть распущено.

Сообщение №9
спам
22 июля 2008 года
00
21.07 11:04
ЛЕВ МЕСТНЫЙ

Да и не "при служебных" он был...




сотрудник всегда при служебных.

Сообщение №10
спам
22 июля 2008 года
00
Я тоже сотрудник компании, но только с 9 до 18

Сообщение №11
спам
22 июля 2008 года
00
jarinoff:
И всё же!!!
"А ТЫ НЕ ВОРУЙ !!!"
Т.е., не садись пьным за руль!!! Я, полагаю, к данным людям надо подходить как к потециальным убийцам! И, если ОН (пьный) не нарушил, а, тем более, не совершил ДТП......... Это же, как убийца - случайно промазал в Вас ножичком, или из пистолета!!!
Или, и Вы садитесь за руль пьяным ?!?!

Сообщение №12

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: