Комментарии — Pfleiderer инвестирует 144 млн евро в строительство нового завода в РФ
спам
14 июля 2008 года
00
жители Подберезья...

Сообщение №1
спам
Аноним
14 июля 2008 года
00
ага, бедные, ты верно подметил. а теперь будут зарабатывать, вы обэкологии заботитесь и вопите о том что промышленность стоит. определитесь господа, либо деньги но меньше леса, либо лес но без денег. вы вечно недовольны

Сообщение №2
спам
14 июля 2008 года
00
Ну в идеале вообще-то сделать так, что бы и "волки сыты и овцы целы". Одна надежда, что раз это германский проект, то они будут использовать новые технологии, а так же заботиться о сохранении лесных запасов (раз уж мы этого сделать не можем). Задача нашего, российского руководства ТОЛЬКО! проследить, что бы всё соответствовало нормам, а не брать взятки и закрывать на всё глаза..."хоть трава не расти". В общем-то это одна из основных проблем России, нам хотя бы с этим справится, где уж свои технологии развивать, когда всё придумано до нас.

Сообщение №3
спам
14 июля 2008 года
00
хорошо, что от города далеко )

Сообщение №4
спам
14 июля 2008 года
00
эх, господа, не жили вы там, не жили...а потому что в лоб, что по лбу!
когда от тех выбросов этого заводишка у детей аллергия, а взрослым плохо становится, это, мать вашу, хорошо?! а я там прожил и знаю ситуацию не по наслышке, а вы увидали круглую цифру в милльонах - и думаете,"ах как хорошо же"...да ни хрена - и эти деньги вы не увидите, как впрочем и все остальные и я.

Сообщение №5
спам
14 июля 2008 года
00
вот и говорят тебе, что чем дальше от города, тем лучше

Сообщение №6
спам
14 июля 2008 года
00
эгоистичный мир.

Сообщение №7
спам
14 июля 2008 года
00
gorn, ну во-первых - это не так и далеко от города. Во-вторых там тоже люди живут.
sixxx,я надеюсь на лучшее. Ну и уж точно будут рабочие места.

Сообщение №8
спам
14 июля 2008 года
00
Рабочие места? Местных там человек 50 максимум будет, остальное - узбеки/таджики.

Сообщение №9
спам
15 июля 2008 года
00
Не думаю, что это капризы пикетчиков с детьми. Скорее это реакция живых организмов на окружающую среду. Когда-то мне с семьёй пришлось бежать из грязного города в чистый Новгород, чтоб спасти ребёнка. Теперь металлургия и пр. пришли сюда. Призадумаешься.

Сообщение №10
спам
15 июля 2008 года
00
Но у кого-то не денег на переезды, да и почему люди должны менять место жительства из-за чьих-то амбиций?

Сообщение №11
спам
15 июля 2008 года
00
14.07 13:25
Viva_la_vida
Одна надежда, что раз это германский проект, то они будут использовать новые технологии,
--------------------------
Не по-наслышке знаю, как выглядят импортные проекты в русском исполнении и эксплуатации.

Сообщение №12
спам
15 июля 2008 года
00
15.07 03:44
sixxx
Но у кого-то не денег на переезды
---------------------------------------------
Деньги ничто по сравнению с оборванными родственными и деловыми связями,брошенным обустроенным бытом, друзьями, любимой работой (бывает и такая) и т.д. и т.п. Но когда человек не в силах изменить обстоятельства, он вынужден уходить от них. Хотим мы или нет - зима придёт. Хотим мы или нет - завод построят.

Сообщение №13
спам
15 июля 2008 года
00
А как в парфино вообще народ живёт???
П.С. вспоминается Испания (Каталуна), там вообще одни химзаводы вокруг 8]

Сообщение №14
спам
15 июля 2008 года
00
А что в Парфино?

Сообщение №15
спам
15 июля 2008 года
00
фанерный комбинат там...

Сообщение №16
спам
15 июля 2008 года
00
Знаю. И что фк? Там разве вредное производство?

Сообщение №17
спам
15 июля 2008 года
00
Всё зависит от отношения к экологии админов как предприятия, так и области:
В Японии заводы, подобные "АКРОНу", стоят в городе, и никакой угрозы населению!!!
У нас же .......

Сообщение №18

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: