Комментарии — В новгородском Кремле найдена еще одна берестяная грамота
спам
11 июля 2008 года
00
что, ещё 36 - 1000 грамот!!!
Прекрасный подарок к юбилею !!!

Сообщение №1
спам
11 июля 2008 года
00
В этот же день на перроне одесского вокзала нашли пустую спичечную коробку.

Сообщение №2
спам
12 июля 2008 года
00
moreman:
Глупо ставить на одну полку ИСТОРИЮ своей Родины с мусором на вокзале!!!
Вы, ещё, объедените своих предков с отбросами общества (например, с туберкулёзным зеком-бомжом)!!!

Сообщение №3
спам
12 июля 2008 года
00

12.07 03:34
ЛЕВ МЕСТНЫЙ
--------------
Я промолчу, чтоб не обидеть Вашу маму.

Сообщение №4
спам
12 июля 2008 года
00
moreman:
А Вы свою УЖЕ обидели, сравнив деяния её предков с мусором на вокзале!!!

Сообщение №5
спам
14 июля 2008 года
00
блин, я конечно понимаю, но у меня почемутотакое чувство что если бы находили по сто грамот в день то по сто сообщений сюда бы и пихали, хоть бы скопом чтоли раз в месяц как статистику. ибо всеравно большенству это не интересно, хотя с другой стороны - неинтересно так не читай... ) хз короче, но вот со спичками и бомжами вы конечно перегибаете палку... хотя страна свободная, каждый имеет право высказать свое мнение.

Сообщение №6
спам
14 июля 2008 года
00
и для ЛЕВ МЕСТНЫЙ
где тут ваши предки??? простите????
с ВОВ тут коренных жителей не осталось, вы конечно извените но коренных новгородцев можно не так много насчитать, не думаю что больше тысячи... почемуто я так сомневаюсь в том что ваши прабабушка и прадедушка жили тут... почемуто очень сильно сомневаюсь...

Сообщение №7
спам
Аноним
14 июля 2008 года
00
Берестяные грамоты имеют огромное значение для изучения истории и культуры нашей Родины, и не надо ерничать по этому поводу и уподобляться быдлу, которых интересуют только плохие дороги и запрет на продажу пива. Стыдно.

Сообщение №8
спам
14 июля 2008 года
00
анониму:
+++!!!
iuc:
Читайте Карамзина, если в школе Вы только "прошли" историю: Иван Грозный переселил ОГРОМНУЮ часть коренных новгородцев по ВСЕЙ "Московской" Руси того времени, Заменив их москвичами. Так что, новгородцы - везде...
А коренные, жившие до 1941г, есть, и сейчас живы. Пример - Мишина Вера Ивановна, "МАМА" "СОЕОЛЯТ" (Военно-Патрилтического, поискового клуба "Сокол", которому в апреле исполнилось 40 лет!!!), прошедшая войну!!! Уверен, ТАКИЕ ещё есть!!!

Сообщение №9

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: