Комментарии — В Новгороде за июль украдено 3 велосипеда
спам
03 июля 2008 года
00
начала июля, хорошо звучит, если учесть, что с этого самого начала 3 дня всего прошло О_о =)

Сообщение №1
спам
03 июля 2008 года
00
А у меня еще более интересный случай произошел... Буквально вчера. В самый пик жары. Оставила велосипед у одного небезызвестного магазина, пристегнутый замком к дереву. Когда вышла - оказалось, что какой-то неизвестный злоумышленник пытался этот самый замок снять, так как он был вывернут и погнут, хотя и не поддался воздействию. Вообщем, такая ситуация: велосипед пристегнут, замок сломан, никакой возможности оторвать его подручными средствами нет... Солнце палит нещадно. В магазине (мебельный!!!) никакого подходящего инструмента не оказалось. Звоню в службу спасения. Говорят - у Вас есть при себе документы? Откуда мы знаем, что это Ваш велосипед? Может, Вы вор и хотите его себе присвоить. Отвечаю: паспорта нет. Ну не взяла с собой паспорт в мебельный магазин... Приезжайте, говорю, я Вам после освобождения велосипеда предъявлю документы.
Нет говорят, не приедем.
Звоню в милицию, спрашиваю, что делать, Вы, говорю, милиция или кто? Вы должны нас защищать? Ну да, должны наверно, растерянно ответила девушка-дежурный... Милиция пообещала позвонить в службу спасения и дать наказ приехать на вызов... После этого из службы спасения еще несколько раз перезванивали на мобильный - пытались понять, что же все-таки случилось, и не вор ли я... Короче говоря, прошло уже порядочно времени, голову припекло. Подъехал знакомый и перепилил замок за 1 минуту. Служба спасения и милиция вели переговоры около 40 минут...
А еще по ТВ показывают, как с деревьев снимают хомячков...

Сообщение №2
спам
03 июля 2008 года
00
хх) забавно

Сообщение №3
спам
03 июля 2008 года
00
Mokrina:
Так у хомячков паспортов-то НЕТУ...
А если серьёзно, то велики тырят как пристёгнутые к дереву, так и на спецстоянках с видеонаблюдением.

Сообщение №4

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: