Комментарии — В очередном ДТП в Новгородской области погибли двое молодых людей
спам
30 июня 2008 года
00
убил! вот двое молодых людей - это вот важно, а женщину взрослую не считают за потерю, не стоит ее упоминать в заголовке. ее смерть ничего не значит, я правильно поняла автора статьи??

Сообщение №1
спам
30 июня 2008 года
00
То же самое хотел сказать...

Сообщение №2
спам
30 июня 2008 года
00
Знаю машину, парней, и причину аварии. Скажу просто. Уроды!

Сообщение №3
спам
30 июня 2008 года
00
Видимо у них лимит на количество символов в заголовке. Про женщину тупо на поместилось. Придурки.

Сообщение №4
спам
01 июля 2008 года
00
Dias, так поделись знаниями.

Сообщение №5
спам
01 июля 2008 года
00
А оно того стоит? Это только подтвердит виновность водителя гольфа

Сообщение №6
спам
01 июля 2008 года
00
очень жалко. Мы знаем водителя Логана =(( Такой хороший человек - ехал ничего не нарушал! Он ведь в автошколе сам правила дорожного движения преподаёт!

Сообщение №7
спам
01 июля 2008 года
00
так пусть подтверждает

Сообщение №8
спам
01 июля 2008 года
00
извини, что это он должен подтверждать???

Сообщение №9
спам
01 июля 2008 года
00
А оно того стоит? Это только подтвердит виновность водителя гольфа


--------------------------------------------------------------------------------
вот это

Сообщение №10
спам
02 июля 2008 года
00
*лять, я смотрю тут все такие знатоки собрались... Водитель гольфа тут непричем, ещё раз говорю, проводили ЭКСПЕРТИЗУ и выявили что у машины что-то приизошло с приводом, в следствии чего его и вынесло на встречную полосу. А про водителя логана могу сказать одно, что машина водитель машины которую он обогнал незадолго до аварии сказал что щёл он нифига не 80 км/ч. Да неспорю, вынесло на встечку не его, но и неда говорить что он не нарушал.

Так что мое менние, да и кучи других людей, вины водителя гольфа нет никакой, машина подвела, выриант с приводом вообще никто не рассматривал, од этого никто не зкстрахован...

2Диас: зря ты так, парей я этих знал не один год, божиеми адуванчиками были, плохово ничего не могу сказать про них.

ЗЫ: а то что в статье указано что из машин пострадавших вытаскивали МЧС, так вранье чистой воды, парней с гольфа друзья вытаскивали, которые ехали рядом на других машинах, ещё до приезда спец служб, мужчина с логана сам вроде как выбирался (подушка спосла), на счет женщины сказать ничего не могу.

Сообщение №11
спам
02 июля 2008 года
00
Значит Гольф был старым ведром (что немудрено, учитывая возраст "вторых" гольфов),и подвел своего хозяина. Парней жаль ничуть не меньше, чем женщину из логана.

Следите за своими авто! Иной раз по трассе вваливают 120 такие ведра, что ехать рядом с ними страшно. Особенно этим отличается молодежь, которая просто не понимает, что может случится. Вот, яркий, хотя и очень трагичный пример.

Сообщение №12
спам
02 июля 2008 года
00
Следить, конечно, надо. Тем более на некоторых СТО диагностика подвески бесплатная. С другой стороны, от судьбы не увернёшься. Рождённый утонуть сгореть не может.

Сообщение №13
спам
02 июля 2008 года
00
В любом случае жалко всех ко гибнет в ДТП , а с нашими дорогами диагностику подвески надо делать каждую неделю , 90% аварий можно записать на наше правительство из-за дорог - вот об этом нужно писать

Сообщение №14
спам
02 июля 2008 года
00
Скажу кратко - был бы отбойник, трупов скорее всего удалось бы избежать. Выводы делать нам самим - "правительство" "сами" "выбирали", "дорожники" сами "ездят" по своим "дорогам", а так же сами нарушаем и покупаем ТО. Жалко нас всех, чес слово, и тех из нас, кто уже погиб, и тех, кто ещё погибнет...

Сообщение №15
спам
02 июля 2008 года
00
Согласна насчет дорого и подвески... Любая машина могла подвести, если ямку на скорости словил. Только вот эти рассуждения, что и превышать тогда не надо - бред! Все превышают! Потому что иначе можно создать еще более аварийную обстановку на дорогах. Ведь если поток движется 100-120, то медленнее ехать опасно. А то, что ВСЕМ надо ехать медленнее - речи даже не идет... Вот были бы дороги - автобаны, тогда бы и Гольф-2 спокойно бы мог гонять лет 20 без серьезных проблем с подвеской. А по нашим дорогам, и на новой машине страшно...

Сообщение №16
спам
02 июля 2008 года
00
Согласен.

Но, как бы между прочим - в том месте, где все случилось, дорожное полотно не имеет никаких серьезных проблем.
Думаю, что какой-либо из автомобилей (если не оба), в тот момент двигались не по правой,а по левой полосе. И не факт, что кто-то кого-то обгонял, у нас народ вообще любит ездить по левым полосам.

Возможно, если бы в запасе была вся ширина проезжей части (а там она очень широкая), то у водителя логана было бы время для маневра. Даже если у гольфа заклинило привод, выкинуть на встречку под большим углом его не могло.

Зато если оба ехали по левой... легко.

Жаль нет более точной инфы. Может Alex_Step знает больше?

Сообщение №17
спам
02 июля 2008 года
00
Да хватит трындеть за всех!!!!!! "Все нарушают" Я НИКОГДА НЕ НАРУШАЮ СКОРОСТНОЙ РЕЖИМ, НЕ ЕЗЖУ ПОД РОЗОВЫЙ СИГНАЛ СФЕТОФОРА...и пр....
ЭТОМУ Я НАУЧИЛСЯ У СВОЕГО ОТЦА и ДЕДА!!!!!!!
ЗАДОЛБАЛИ ДАУНЫ ВСЕХ В НАРУШИТЕЛИ ЗАПИСЫВАТЬ!!!! МЛЯ

Сообщение №18
спам
Аноним
02 июля 2008 года
00
Сам этих парней не знаю, но есть друзья кто их хорошо знал...
Дак мне сказали что все дружно ехали отмечать чье-то ДР, и с большой вероятностью были под травой или какими-то наркотиками.
Не верю, что что-то случилось с машиной, с учетом лысой резины, и мокрого асфальта, и малым опытом вождения - достаточно только чуток нажать на тормоз в небольшой лужи - и машина полетит...

Сообщение №19
спам
02 июля 2008 года
00
да, наверно хватит уже спорить.....
по-человечески жалко всех погибших (Водятла фолькса вычеркиваем!) сколько нарду погубил и сколько горя живым принес включая своих же родителей...

Сообщение №20
спам
Аноним
03 июля 2008 года
00
Alex_Step (не со своего компа просто):

2 Дэн: да обе машины двигались в левой полосе, из-за этого и не успели смоневрировать во время того как понесло... Дорога там действительно без особых ям, поэтому и сказано что причиной всему проблемма с приводом а не из-за ямы какой-нибуть. Если бы ехала хоть одна из машин в правой полосе все могло было бы быть намного лучше.

2 Аноним: то что ты чему то не веришь это твои заморочки, есть данные экспертизы по перичине ДТП. На счет того что не очень большой опыт вождения, так это мало вероятно.
а про наркотики, БРЕД!

Сообщение №21
спам
03 июля 2008 года
00
Alex_Step тут бесполезно кому либо чего обяснять баранам.(пока это их не коснется не дай бог конешно они не поимут)что водитель не причем.земля им пухом......

Сообщение №22
спам
03 июля 2008 года
00
ты прав, тока вот когда это коснется ково либо из их близких я так же буду говорить что он такой растакой гандон и виноват во всех земных грехах ип рощения ему нет.
поживем увидим...

Сообщение №23

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: