Комментарии — Новгородцы болеют за российских футболистов на городских улицах
спам
27 июня 2008 года
00
ЧЕМУ сейчас-то ФАНТИКИ радуются под окнами?!?!

Сообщение №1
спам
27 июня 2008 года
00
вот именно! авто сигналят, подростки дико орут... видимо пофиг за чью победу глотки драть.

Сообщение №2
спам
27 июня 2008 года
00
По 15 суток им! И на восстановление новгородских стадионов, с комсомольскими лопатами. И к каждому по Шурику прикрепить.

Сообщение №3
спам
Аноним
27 июня 2008 года
00
с палкой

Сообщение №4
спам
27 июня 2008 года
00
я даже не стала досматривать этот матч. они наверно решили вспомнить как они раньше играли, то есть никак

Сообщение №5
спам
Аноним
27 июня 2008 года
00
Ребята благодарны сборной, доставившей им на чемпионате столько приятных моментов. К сожалению так и не получилось справиться с испанцами, но это не принижает заслуги команды. А опыт, полученный на чемпионате, пригодится в дальнейшем. Вспомните хотя бы какие команды вылетели с чемпионата намного раньше наших. Вообщем Россия вперед!

Сообщение №6
спам
27 июня 2008 года
00
Это они с "горя" сигналили и вопили. Им все-равно главное глотки подрать вот и весь патриотизм.

Сообщение №7
спам
27 июня 2008 года
00
Совершенно не согласна! Сборная Испании - очень сильная команда. Вчерашний поединок еще раз подтвердил, что она нам пока не по зубам... Но предыдущие победы от этого не померкли. Поэтому разгоряченные новгородские болельщики вновь безумствовали прошлой ночью... Конечно, может, они слегка и переусердствовали, но давайте это воспринимать, как порыв русской души! РОССИЯ - ВПЕРЕД! Нас ждут большие победы!

Сообщение №8
спам
27 июня 2008 года
00
Сначала дороги сделайте, нищих накормите, долги по зарплате выплатите рабочим, пенсии хоть немного к прожиточному минимуму подтяните. А потом кричите "Россия вперед". Страна подыхает, загибается и загнивает, и в тоже время с голой жопой лезет на чемпионаты Европы, и олимпиаду устраивать собирается. Позор! На сегодняшний день хорошо получается только громко кричать на каждом углу, какие мы мол крутые и великие. Аж государственная дума целый день посвятила тому, чтобы придумать награду победителям, вместо того, чтобы разрабатывать законы, которых в стране нет вообще.

Сообщение №9
спам
27 июня 2008 года
00
Уважаемый Юра!
Вы, безусловно, все правильно пишете: дороги, прожиточный минимум и т.д. Но все эти вопросы - к органам власти. Болельщики (ну или кто таковыми себя считает, здесь не при чем)...

Сообщение №10
спам
Аноним
27 июня 2008 года
00
Юра. У вас сложности с поиском высокооплачиваемой работы? Может тогда вопросы к вам, а не к властям (например вашему образованию, уму...)? То, что нужно делать дороги (что сейчас вы наверно заметили и делается) или повышать пенсии это и так понятно, при чем здесь футбол? По вашей логике нужно запретить играть в футбол и заниматься спортом пока пенсия у стариков не будет 10 тыс.?

Сообщение №11
спам
Аноним
27 июня 2008 года
00
И кстати чего то я не замечаю, что страна загибается. По моему так наоборот, после тяжелых "демократических" 90-х поднимается все выше и выше по всем направлениям,в том числе и в спорте.

Сообщение №12
спам
27 июня 2008 года
00
да уж, Юра какую-то фигню написал. я себе даже представляю картину: все болельщики проигнорировали ЧЕ-2008, так как были заняты мыслями о возрождении из пепла экономики страны.
кстати, я считаю, что победы, подаренные нам нашей сборной, настраивали людей на сплошной позитив, хотелось делать, дприть тепло и менять мир к лучшему. побольше бы таких эмоций!!!Всех с бронзой!!!

Сообщение №13
спам
27 июня 2008 года
00
Урааа!! - заорали во дворе и бабахнуло салютом в ночь с воскресенья на
понедельник. - Молодееееец!!
Вася вскочил и бросился к окну. Во дворе куча людей орала что-то и
громко взрывала что-то китайское.
- Что случилось? - крикнул Вася. - Чего орете?
- Крамник взял ладью!!! - закричали во дворе. - Урааа! Крам-ник!
Крам-ник!!
- Вы с ума все сошли! - возмутился Вася. - Я сейчас милицию вызову.
- Пошел ты! - обиделись во дворе. - Россия - вперед! По-бе-да!!
- Больные утырки! - крикнул Вася.
- Да пошел ты! - повторно послали Васю. - Тебе во время футбола можно,а шахматистам нельзя?!
К утру Вася не выспался, потому что Крамник взял еще две пешки, коня и потерял слона...

Сообщение №14
спам
Аноним
27 июня 2008 года
00
Кричали не по поводу ударов по воротам (взятия пешек), а по поводу великих побед, не одерживаемых Россией никогда!!! Не путай друг. Если бы такое было в чемпионате мира по шахматам (при этом показывали бы все это в прямом эфире), уверен гордость за Россию выплескивалась бы на улицы так же. Да и нельзя не учитывать, что футбол смотрит значительно большее число людей (насколько можно судить по новостям матч Россия - Испания смотрела половина всех телезрителей России, в том числе и бабульки).

Сообщение №15
спам
27 июня 2008 года
00
Если бы это быдло, которое на 90 процентов населяет Россию, вместо того, чтобы тупо кричать, работало бы хоть немного, и открыто выражало свою позицию перед властью, жили бы совсем по-другому. Но этого они не могут. Вместо этого все только и делают, что кричат. И пишут анонимные комментарии, ибо имени у них просто нет. На каждом углу кричат " да мы крутые, мы всех порвем, и Испанцев победим" А государственная дума целый день потратила на то, чтобы придумать, а как же наградить этих победителей.." Страна идиотов.
to Flashman:
По всей стране стычки были, резня, моему товарищу машину поцарапали во дворе, стекла и витрины били по стране. Это Вы называете "настраивали людей на сплошной позитив, хотелось делать, дприть тепло и менять мир к лучшему. побольше бы таких эмоций" ???

Сообщение №16
спам
27 июня 2008 года
00
Юра, не надо всех чесать под одну гребенку. да, есть и дебилы, которым не надо и футбола что бы все громить кругом. в 90% конечно же вы Юрий не входите))))
а что вы такого сделали, чем вы выразили правительству свое недовольство и что вы предложили для улучшения ситуации.
я считаю, что если наше правительство и провело целый день, готовясь ко встречи с футболистами, то это не самое плохое занятие. необходимо поощрать людей за то, что они делают, за то что они подарили столько радости своему народу!

Сообщение №17
спам
28 июня 2008 года
00
to Flashman:
Представьте себе, мне утром на работу рано вставать, поэтому посреди ночи я не бегаю с криками по улицам, и погромы не устраиваю.
Вот если бы такая кричащая толпа вышла на площадь, только не ночью, а днем, и кричала бы по поводу роста цен на бензин например, может быть в стране что-то изменилось. И гос дума, тоже самое, вместо того, чтобы заниматься непонятно чем, могло бы разрабатывать закон о цене на топливо, например. Только никому это не надо.

Сообщение №18
спам
28 июня 2008 года
00
как и вы я тоже работаю, но каждый день я смотрела футбол, а он длится как минимум до 00.30. я уже третью неделю не высыпаюсь. ничо страшного, на том свете выспимся))))
Юрий, я так и не увидела ответов на свои вопросы. я если вы такой активист, призываю вас к активным действиям, агитируйте людей своими идеями и вперед днем на улицу - решать насущные проблемы. людям нужен лидер!
а если вы на это неспособны, то не стоило так разглагольствовать о 90% быдла.

Сообщение №19
спам
28 июня 2008 года
00
2Юра

Вот как-то так:
http://www.echo.msk.ru/programs/personalno/522767-...
правда?

2Flashman
Да не обращайте вы внимания на этого эльфа. Он из породы тех, кто будет вопить как всё кругом хреново и почему никто ничего не делает, чтобы ему бедному стало лучше. И никогда вы от него самого толковых действий не дождётесь - только вопли.

Сообщение №20
спам
30 июня 2008 года
00
Forsaken:
А орать ФАНТИКИМ всё же не кчему... Они даже после победы Испании над Германией, орали под окнами!!!...
Или это ПАТРИОТИЗМ такой?!?!

Сообщение №21
спам
30 июня 2008 года
00
2ЛЕВ:
Я не орал. Спроси у них.

Сообщение №22

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: