Комментарии — Поведение футбольных фанатов Великого Новгорода нельзя назвать мирным
спам
25 июня 2008 года
00
почему автор статьи подаёт её как свою, ведь это полное обращение УВД к жителям, а в скобки взято только одно предложение... плагиатом пахнет

Сообщение №1
спам
26 июня 2008 года
00
Страсти и Закон - разные вещи. Давайте по-Путински: котлеты отдельно, а мухи отдельно.

Сообщение №2
спам
26 июня 2008 года
00
дивчина - ты робота собираешься в плагиате обвинить? или он по твоему должен сам новости писать? )))) рассмешила. там вверху справа надпись есть для особо одаренных

"О новостной ленте
Лента новостей формируется в автоматическом режиме"

а вообще! ничего страшного то особо не происходило - я тоже спать хотел как и бабушки разные. но однако понимал что люди радуются и поддерживал их а потому спал просто тупо с ЗАКРЫТОЙ ФОРТОЧКОЙ в прямом и переносном смысле. не так уж и орали хотя я в центре города на центральной улице живу и никаких стеклопакетов нету

Сообщение №3
спам
26 июня 2008 года
00
дивчина - ты робота собираешься в плагиате обвинить? или он по твоему должен сам новости писать? )))) рассмешила. там вверху справа надпись есть для особо одаренных

"О новостной ленте
Лента новостей формируется в автоматическом режиме"

а вообще! ничего страшного то особо не происходило - я тоже спать хотел как и бабушки разные. но однако понимал что люди радуются и поддерживал их а потому спал просто тупо с ЗАКРЫТОЙ ФОРТОЧКОЙ в прямом и переносном смысле. не так уж и орали хотя я в центре города на центральной улице живу и никаких стеклопакетов нету

Сообщение №4
спам
26 июня 2008 года
00

jiuc, для ещё более одарённых, для вас, не мелите херню о том, чего не понимаете

Сообщение №5
спам
26 июня 2008 года
00
Дивчине: "херня"-то она жидкая. Её нельзя смолоть. Советуйте не взбивать.

Сообщение №6
спам
26 июня 2008 года
00
боян

Сообщение №7
спам
26 июня 2008 года
00
дивчина задрала

Сообщение №8
спам
26 июня 2008 года
00
А меня вот что удивляет...
Складывается ощущение,:
что никто не знал, что будет проходить Евро2008...
что никто не предполагал, что будут болеть активно
что выход людей на улицы тоже никто не прогнозировался и т.д.

Неужели сложно подготовиться было к этому. Выделите в городе 2-3 зоны для болельщиков (например стадионы, Софийская площадь), все после матча придут туда, проорутся, наобнимаются... И не будет этого хаоса.
Да, я сам после матсчей выходил на Б. Санкт Петербургскую. Да, я орал вместе со всеми. И я понимаю, что эта толпа неконтролируема. Малейшая провокация, и такое начнется....

Все равно для народа нужен выход эмоциям, дак оргнизовали бы его и всем было бы спокойнее..

Сообщение №9
спам
26 июня 2008 года
00
наш народ мля тока повод пить да буянить...а пахать нах кому нада. во

Сообщение №10
спам
26 июня 2008 года
00
Фиг с ним, с ЭТИМ автором, лишь бы поменьше было АВТОРОВ сегодня ночью. И милиция, разъезжая на ПМГ, по пр. МИРА, не включала ревуны с криками, типа "ОЛЕ-ОЛЕ"......

Сообщение №11
спам
26 июня 2008 года
00
Ну ЧТО, фанаты и фантики?!
Пока 0 : 0 .....

Сообщение №12
спам
27 июня 2008 года
00
Проиграли....
А ФАНТИКИ - опять "оле - оле !!!!"..........
Вот ТАКИЕ патриоты...............

Сообщение №13
спам
27 июня 2008 года
00
Проиграли....
А ФАНТИКИ - опять "оле - оле !!!!"..........
Вот ТАКИЕ идиоты...............

Сообщение №14
спам
27 июня 2008 года
00
что проиграли-то??? лучшей команде? да это честь для нас!!!
3 место уже не круто?

Сообщение №15
спам
27 июня 2008 года
00
Поддерживаю МЕСТНОГО ЛЬВА:
Весьма умиляли менты, едущие в организованной колонне, поддавшиеся всеобщему ликованию и в унисон с воплями местных тиффози и ревом клаксонов, включавшие казённые крякалки.

Сообщение №16

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: