Комментарии — В Великом Новгороде снова появится Политехнический институт
спам
25 июня 2008 года
00
такое мнение: не надо было его и объединять! Просто (ИМХО) Сорока свои сорочьи лапки погрел в своё время на этом. Мне сложно судить, стало ли лучше от этого объединения обычным, рядовым гражданам.
Кауде моё презреннейшее хеллоу.

Сообщение №1
спам
26 июня 2008 года
00
новая метла метет

Сообщение №2
спам
Аноним
26 июня 2008 года
00
Может РЕКТОРОМ, а не диРЕКТОРОМ???

Сообщение №3
спам
26 июня 2008 года
00
Viva_la_vida +100000000

Сообщение №4
спам
Аноним
27 июня 2008 года
00
Задумка хорошая, ностальгию навевает. Университет развивается. Побольше бы выпускников в новгороде оставалось, а то всех в питер и москву разбирают, в том числе и технарей. Пусть лучше забирают "своих" с филиальным образованием.

Сообщение №5
спам
27 июня 2008 года
00
что бы в новгороде люди оставились - надо чтоб ЗП были соотвествующие питеру/москве. Особенно у технорей. Ведь к примеру взять IT - что в питере что в москве - везде аутсорсинг, в новгороде тоже самое. Только вот в питере при более дорогих арендах помещений, и вообще более дорогой жизни - людям платят по 40-100тыс р, а в новгороде теже офисы аутсорсинга платят по 10-30 тыс р. Тоже самое заводы и т.д. Я понимаю если к примеру взять финансистов. Через москву и питер проходят намного большие финансовые потоки, соотвественно и люди больше получают. Но вот производство то вездец одинаковое, и рынки сбыта тоже достаточно похожие. Просто в новгороде принято - что кто-то получает ОЧЕНЬ много, а кто-то очень мало. В столицах - это более усреднено, хотя тоже такое присуствует

Сообщение №6

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: