Комментарии — К ремонту дорог новгородские власти подойдут по-реформаторски
спам
24 июня 2008 года
00
Циплят... Т.е., колдобины считают по весне!!! Колёсами.......

Сообщение №1
спам
25 июня 2008 года
00
Ямочные ремонты тоже нужны, только грамотные, а не лопатой в лужу кидать, да прихлопывать. "По- реформаторски" выходит год-два и три будем ямы обьезжать, пока срок по графику общего ремонта участка не наступит. А этих участков на Новгородчине - не перемерять. Пусть график "реформаторы" вывесят на обозрение - увидят реакцию.

Сообщение №2
спам
25 июня 2008 года
00
Теперь я знаю как называется наша жизнь, и то, как в нашей стране все делается. По-реформаторски мы работаем, думаем, и живем!

Сообщение №3
спам
25 июня 2008 года
00
Я один раз наблюдал как немцы делают ямочный ремонт. Вечером, примерно в 23:00 приехали два мужичка на двух небольших спец-машинах, и перекрыли дорогу. Потом выпилили ручной электропилой квадрат примерно 2x2 метра. Небольшим экскаватором вытащили весь старый асфальт (до щебня) и аккуратно сложили в одну из машин. Ни крошки не упало мимо. Ушло на это около 20-30 минут. Потом накрыли периметр пленкой, обработали края абсолютно прямого среза какой-то жидкостью. Через 5 минут подвезли асфальт. Трамбовочный машинкой сделали первый слой, и сразу сделали второй с помощью небольшого катка.

Через 1.5 часа движение было открыто. Никаких швов не осталось, понять что это заплатка можно было только по цвету нового асфальта.

Это вам не лопатами закидывать и ногами трамбовать.

Сообщение №4
спам
25 июня 2008 года
00
to Mike
Так это они делали не по-Реформаторски
Как угодно, по-Немецки, по-Умному, по-Правилам, по-Порядку. Но никак не по-Реформаторски! :-D

Сообщение №5
спам
25 июня 2008 года
00
маразм

Сообщение №6
спам
26 июня 2008 года
00
Опять в планах проспект А.Корсунова... Золотой проспект получается!

Сообщение №7
спам
26 июня 2008 года
00
Во во... и Григоровское опять в планах, и на Газоне разметку уже нарисовали...

Сообщение №8

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: